Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 237 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: AntonPritcher (1) АлисаРоманюк (1)

АлисаРоманюк
22/01/20 20:21

Свидетельство! Help admins  

Приветствую всех! Немного времени прошло, как моя жизнь изменилась, потому-что я с Богом, посещаю церковь, служения и каждый мой день я нахожусь по Его Покровом и Защитой, моя жизнь уже невозможна без Бога, молюсь и балагодарю Бога. Я покаялась и мне открылся дар молитвы на иных языках. А изначально моя жизнь была совсем иной, я православная, но верующей была постольку поскольку, полагалась на саму себя, жила без Бога можно сказать и даже какое-то время потеряла веру. Но в прошлом году так случилось, что летом я рано утром проснулась и знаете такое полу-сонное состояние... И вдруг у меня вслух выскакивает имя Максим, никого из знакомых или родных у меня не было с этим именем... Я как то забыла об этом и не придала этому значение, а на работе, я сдружилась с верующей девушкой, которая сказала, что ходит в церковь и предложила мне пойти с ней и я не задумываясь даже согласилась...
И вот - я прихожу в церковь и там есть парень Максим, в церковь я уже хожу пол года, мы общаемся, иногда проводим время вместе, в общей компании. В молитвах, не раз, Бог, Святой Дух мне проговаривал что это моя судьба, также были знаки, обстоятельства и сейчас они тоже есть, молодой человек проявляет ко мне симпатию, а иногда ведёт себя неоднозначно... И не понять.... Но все дело во мне - я очень сомневаюсь, боюсь что это мои заблуждения. Я знаю, что должна довериться Богу и верить ему, и я пытаюсь, но в моей жизни было очень много разочарований и я не знаю...
Поэтому я и обратилась сюда, чтобы Вы смогли дать мне совет и ответить на то, что произошло в моей жизни, Божья ли это воля?...
Заранее благодарна! Благословений Божьих!

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Свидетельство! АлисаРоманюк   22/01/20 20:21
.*Re: Свидетельство! AntonPritcher   23/01/20 09:51
Перейти на