Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 97 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: AntonPritcher (1) АлисаРоманюк (1)

AntonPritcher
баптист
23/01/20 09:51

Re: Свидетельство! [re: АлисаРоманюк]Help admins  

Вы знаете, когда-то давно я шел рядом с девушкой и мне вдруг пришла мысль: "А какая еще у тебя может быть жена?" И тут же пришел ответ: "Только такая!".
Но, спустя несколько лет я замечаю, что женат совсем на другой девушке и совершенно не представляю, какая еще жена у меня могла бы быть, и другой рядом с собой уже не могу представить.

Я к чему? Да к тому, что все эти "мистические" поиски второй половинки зачастую далеки от истины и навеяны разными причинами. Лучше всего смотрите глазами, слушайте ушами и сердцем, наблюдайте, узнавайте человека, который вам приглянулся, молитесь, естественно, думайте и не спешите с выводами. Не делайте своим основанием просто какое-то переживание. Вам потом жить не с этим переживанием, а с живым человеком, с его характером и его особенностями.

Однажды один пастор сказал мне важную вещь: "Антон, вопрос выбора спутницы жизни - это второй вопрос после спасения!". Я запомнил это, надеюсь и вам это будет полезно запомнить.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Свидетельство! АлисаРоманюк   22/01/20 20:21
.*Re: Свидетельство! AntonPritcher   23/01/20 09:51
Перейти на