Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 3539 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Not (2) Sviss (2) Vatarus (2) peaceinjc (1) Rootman (1) Новости (1) Тимофей (1)

Vatarus
Христианство
10/12/03 08:29

Всем привет... [re: Тимофей]Help admins  

Привет Тимофей...
Я не пропал, был просто занят...
Смотрю тему подняли интересную: соотношение игр и христианства. Хорошо.
Думаю, что всякое насилие под маской христианства в играх - это зло в овечей шкуре. Считаю, что самый подхлдящий жанр для христианских игр - это RPG, где герою нужно решать проблемы путем задач, загадок и т.п. Хорошо составленная игра подобного рода будет весьма интересна... и не только для христиан.
Хотя на днях мне подкинули идею, вот цитирую ее:

// Ватарус, а ты не подумывал над христианской RPG-стратегией?
Даются миссии. Евангелист приезжает в город. Строит молитвенный дом, церковь, реабилитационный центр и пр. Люди спасаются, их учат быть пасторами, прославленцами и т.д. И всё это в обстановке напряженной духовной войны, в которой против Церкви выступают люди и демоны.//

А что? Тоже идея... Вот, пожалуйста, другой взгляд на стратегии.
Ну по случаю представляю (кто еще не знает) РПГ-игру "Потерянный рай".
Она прохристианская... о странствиях героя (Христиана) в современном христианском мире. Всю информацию о ней можете найти ниже по ссылке...

Потерянный Рай

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Христиане будут атаковать темные силы в видеоиграх Новости   11/11/03 17:41
.*Re: Христиане будут атаковать темные силы в видеоиграх peaceinjc   12/11/03 13:17
.*Re: Христиане будут атаковать темные силы в видеоиграх Not   12/11/03 13:26
.*Re: Христиане будут атаковать темные силы в видеоиграх Rootman   12/11/03 05:45
.*Re: Христиане будут атаковать темные силы в видеоиграх Not   12/11/03 10:14
.*Re: Христиане будут атаковать темные силы в видеоиграх Тимофей   11/11/03 17:41
.*Всем привет... Vatarus   10/12/03 08:29
.*Re: Всем привет... Sviss   11/12/03 13:10
.*О графике и прочем... Vatarus   11/12/03 13:42
.*Re: Всем привет... Sviss   11/12/03 13:06
Перейти на