Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6162 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Surrender2_Jesus (4) Alenychka (2) Puk02 (1) Sheva (1) usko (1) Нахашка (1) Рита (1) Христианин (1)

Puk02
13/02/02 09:50

Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? [re: Surrender2_Jesus]Help admins  

>У меня вопрос ни то что я не знаю ответа,
Ну так, написал бы свой ответ. Тебе бы все выразили своё "одобрям" или "не одобрям".
>просто невсегда в ситуации с разводом можно сказать да или нет.
Странно у вас в церкви учат. Иисус, вроде, говорил, что всегда надо говорить да или нет.
>Я знаю что Бог не навидит развод, но есть ситуации в которых он допускаеться.
Опять удивляюсь тебе и тому, чему учат у вас в церкви. Надо же додуматься до такого. Бог ненавидит, но допускает (разрешает)?!
>Если эта девушка, которая развелась, захочет выйти замуж, то в нашей церкви ей разрешат, но есть люди и церкви которые против этого.
Совершенно ненормальная обстановка. С каких это пор посторонние люди, а не родители, могут разрешить выходить за муж, или запретить?
>Примеров много и в каждой ситуации были разные ответы,
Ещё более странно это.
>Напишите пожайлуста, что вы думаете по поводу развода. Когда возможно разводитья , а когда нет.
Только прелюбодеяние - есть причина, из-за которой муж и жена свободны от взаимных обязательств.
Surrender2_Jesus, по-моему, у вас в церкви лукавый правит бал.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Surrender2_Jesus   09/02/02 02:25
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Нахашка   13/02/02 13:01
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Puk02   13/02/02 09:50
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Alenychka   28/01/05 10:53
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? usko   28/01/05 20:26
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Alenychka   31/01/05 09:41
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Sheva   29/01/05 01:12
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Surrender2_Jesus   13/02/02 13:22
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Surrender2_Jesus   10/02/02 02:40
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Рита   10/02/02 03:31
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Surrender2_Jesus   10/02/02 13:07
.*Re: Развод- отношение Библии , Бога и вас к этому? Христианин   09/02/02 09:50
Перейти на