Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 4084 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Kamikaze (8) JumBoy (4) Andrew (3) Aleksanders (2) Masha (1)

Kamikaze
Христианин
16/01/04 10:17

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" [re: JumBoy]Help admins  

//Особой разговорчивостью ты тоже не отличился, да это и понятно. А рюкзак у нее действительно такой же :-)//

Если той самой девушкой ты подразумевал Наташу Брэкхайзен. Дык тогда ты говоришь только о моей сестре. :-)

Признаюсь честно, я вначале стал думать, что ты сам есть Женя Терёхин. Но что-то непонятное внутри заставило написать воспоминания о той встрече. Интересно, что до этих самых пор я как бы забыл об этом случае, словно и не знал никогда. Самое интересное, что в таком количестве людей я встречаю тебя уже во второй раз. :-)

Кстати о моей реации тогда. Взгляни с моей стороны.
Значит так. Я как раз возвращался домой от Брэкхайзенов, у них тогда ещё детей не было(кажется). Не самым удачным образом я выбрал остановку - долго ждать здесь, лучьше бы пошёл к "Жемчужине". И тут один человек стоит, стоит, оборачивается и внезапно бьёт меня в лоб теми самыми словами, ты помнишь их.
Ну не знаю как у других людей. Но для меня самая адекватная реакция на подобное выражается только безмолвным (???)
хе-хе-хе

//А было это еще до того, как я принял лютера//

ээ И что это изменило в тебе сейчас?

PS. Слушай, а ты на наших конференциях когда-нибудь был? Хотя врядли. Просто лица твоего я не уже не помню.

Вы верите, что убивать тяжело?
Откуда тогда берутся все мертвецы?!
- Rammstein

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Kamikaze   13/01/04 10:30
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Aleksanders   13/01/04 13:26
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Kamikaze   13/01/04 16:08
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Aleksanders   13/01/04 18:19
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" JumBoy   13/01/04 19:01
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Andrew   13/01/04 13:18
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Kamikaze   13/01/04 16:12
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Andrew   14/01/04 02:14
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Kamikaze   14/01/04 04:22
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" JumBoy   15/01/04 21:13
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Kamikaze   16/01/04 10:17
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Masha   16/01/04 05:01
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" JumBoy   16/01/04 08:13
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" JumBoy   13/01/04 19:05
.*Мы не знакомы и это определённо. Kamikaze   13/01/04 20:22
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Kamikaze   13/01/04 19:36
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Kamikaze   13/01/04 19:31
.*Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Andrew   13/01/04 17:16
Перейти на