Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1743 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: КорчагинВл (3) Извеков (1) Феликс Польский (1)

КорчагинВл
вне деноминаций
04/02/04 21:58

Re: Где тут тело Господа моего? [re: Феликс Польский]Help admins  

-твои предложения, брат?

-попробуй расставить точки над I

-попробуй напомнить христианам тот Завет, который они заключили с Господом, назвавшись в рабы Его (то бишь - В ХРИСТИАНЕ)

*
-Иисус, Ты же видишь, за что не возьмись, всё говорит об одном: КАК ЖЕ ТЫ НУЖЕН В ГОВОРЕНИИ ТВОЁМ К ЭТОМУ МИРУ,- в говорении внятном и ясном для всего мира и для каждого чел-ка….
Ты же видишь - наше человеческое свид-во к др другу просто исчерпано и никто и никому ничего доказать не может; и кроме того, Ты же видишь, что мы в одном месте латаем, а в другом месте (в десятках, в миллионах местах) - пролом, и пролом, и пролом - враг берёт своё,- мы без Твоего потрясающего говорения - сами никогда не залатаем это тришкин кафтан

-Отче, во имя Иисуса, благословляю меч Твой на кровь и мир на потрясения, ради прозрения всех людей, ибо нет среди нас праведного ни одного,- но всё мы нуждаемся в того или иного рода вразумлении, в той или иной степени потрясении
-действуй и не премолчи, достигая всех и вся одним разом, достигая одновременно все проломы и отменяя тришкин кафтан
-суды Твои благи и суды Твои праведны. Судами Твоими многие и многие спасутся и по судам Твоим подлинно будешь познан Ты, в т.ч. и так называемыми христианами
-ЕЙ, ГРЯДИ!

---
-Иисус, достоин ты принять всю славу и честь от человечества!

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Где тут тело Господа моего? Феликс Польский   28/01/04 03:33
.*Re: Где тут тело Господа моего? КорчагинВл   07/07/07 09:18
.*Re: Где тут тело Господа моего? Извеков   28/04/07 19:57
.*Re: Где тут тело Господа моего? КорчагинВл   28/04/07 19:48
.*Re: Где тут тело Господа моего? КорчагинВл   04/02/04 21:58
Перейти на