-твои предложения, брат?
-попробуй расставить точки над I
-попробуй напомнить христианам тот Завет, который они заключили с Господом, назвавшись в рабы Его (то бишь - В ХРИСТИАНЕ)
* -Иисус, Ты же видишь, за что не возьмись, всё говорит об одном: КАК ЖЕ ТЫ НУЖЕН В ГОВОРЕНИИ ТВОЁМ К ЭТОМУ МИРУ,- в говорении внятном и ясном для всего мира и для каждого чел-ка…. Ты же видишь - наше человеческое свид-во к др другу просто исчерпано и никто и никому ничего доказать не может; и кроме того, Ты же видишь, что мы в одном месте латаем, а в другом месте (в десятках, в миллионах местах) - пролом, и пролом, и пролом - враг берёт своё,- мы без Твоего потрясающего говорения - сами никогда не залатаем это тришкин кафтан
-Отче, во имя Иисуса, благословляю меч Твой на кровь и мир на потрясения, ради прозрения всех людей, ибо нет среди нас праведного ни одного,- но всё мы нуждаемся в того или иного рода вразумлении, в той или иной степени потрясении -действуй и не премолчи, достигая всех и вся одним разом, достигая одновременно все проломы и отменяя тришкин кафтан -суды Твои благи и суды Твои праведны. Судами Твоими многие и многие спасутся и по судам Твоим подлинно будешь познан Ты, в т.ч. и так называемыми христианами -ЕЙ, ГРЯДИ!
--- -Иисус, достоин ты принять всю славу и честь от человечества!
|