Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1490 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Alexvas (1) standforisrael (1) Костя (1) Нефиней (1) Феликс Польский (1) Шарфик (1)

Костя
Человек Мыслящий
11/02/04 05:29

Re: Пощадите! [re: Феликс Польский]Help admins  

***Форумчане, пощадите! Третьего дня я имел неосторожность повторить вопрос, заданный в рассылке. А именно: зачем Павел обрезал Тимофея? И вот теперь многие пытаются уличить меня в моем богословском невежестве. А, кто-то в откровенной дурости. Может быть, так оно есть, но дайте слово для своей защиты. ***

Мне бы Ваши проблемы ....

Занятия больше нет? Сказано, "взяв, обрезал его ради Иудеев, находившихся в тех местах; ибо все знали об отце его, что он был Еллин" (Деяния 16:3), и что не понятно. Давайте подвергнем сомнению все места Писания или будем "прикапываться" к каждой запятой рассуждая о тех или иных методах проповеди Евангелия.

Ну тогда были такие методы проповеди и Павел об этом говорит в 1-е Коринфянам 9:20 "для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных;"

Если сам Иисус при жизни воскресил Лазаря и тот естественно об этом говорил проповедуя дела Сына Божьего. "Первосвященники же положили убить и Лазаря, потому что ради него многие из Иудеев приходили и веровали в Иисуса." (Иоанна 12:10-11). То каково было ученикам Его и последователям и как им доставалось от этих иудеев направляемых первосвященниками.

Вот если бы я был в обществе пьяниц или наркоманов, то тогда меня все братья предали бы осуждению за рассиживание "в капище" с грешниками и никто бы не спросил проповедовал я там или нет. А если бы и узнали, что я там проповедовал, то всёравно осудилибы. Это факт проверенный жизнью.

http://www.SlavicBaptist.org
Помыслите о Претерпевшем такое ... (Евр. 12:3)

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Пощадите! Феликс Польский   10/02/04 03:34
.*Re: Пощадите! Костя   11/02/04 05:29
.*Re: Пощадите! Alexvas   11/02/04 01:08
.*Re: Пощадите! standforisrael   10/02/04 10:52
.*Re: Пощадите! Нефиней   10/02/04 06:28
.*Re: Пощадите! Шарфик   10/02/04 05:59
Перейти на