Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8924 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Enemy (7) Alex Pol (2) Aurelius (2) tanusha (1) Эльф_Комсомолец (1)

Enemy
Неверующий
13/10/02 22:12
afaq.narod.ru

Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Help admins  

Вижу, что многие совратились и ушли в учения бесовские преподносимые ангелами тьмы облегшими себя в личину апостолов Христовых(2Кор.11:13).
Итак. Откройте уши вашего сердца и вспомните о том что говорил ваш Учитель.

Иоан.14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди Иоан.14:21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Услыште. Любовь это не халлилуя, это не долгие молитвы и восхваления, это исполнение заповедей. А что же вам заповедано?

Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
18 Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

А заповеди?

Лук.6:27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, Матф.5:40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

Лук.6:30 Всякому (!!!), просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.

Не говоря уже о многом другом.

Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю?

Итак. Любите Иисуса, всем сердцем и несите свои деньги просящим, и прощайте им долги их. (И отдайте мне всё что у вас есть!!! Из благ мира сего)

Еф.5:17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
Может вас держит любовь к детям ,которых вы не жотите оставить без крова?

Матф.10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

Лук.17:10 Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Enemy   13/10/02 22:12
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Alex Pol   14/10/02 14:24
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Enemy   14/10/02 20:26
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Alex Pol   15/10/02 03:39
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Enemy   16/10/02 20:32
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Эльф_Комсомолец   16/10/02 20:52
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Enemy   17/10/02 20:19
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Aurelius   20/10/02 16:05
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Enemy   21/10/02 20:15
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Aurelius   24/10/02 14:13
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? tanusha   21/10/02 22:59
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Enemy   25/10/02 21:54
.*Re: Матф.5:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! -- и не делаете того, что Я говорю? Enemy   13/10/02 22:21
Перейти на