Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6243 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Cicero (3) Oktava (3) Aleksanders (2) brat75 (2) lutovid (2) воанергес (2) ынна (1) Элинна (1)

Элинна
17/09/06 12:58

Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Help admins  

Все привет!
Я здесь у вас совсем недавно, сидела просто читала в основном. Я в жизни задумывалась о Боге лишь, когда мне было либо очень плохо, либо очень хорошо….Я не сильно религиозный человек, просто стараюсь жить и быть нормальным человеком.
Сейчас у меня довольно трудная полоса в жизни. Последний год идет все не так. Просто все….на работе, в жизни…особенно в личной. Мне изменил любимый человек, причем как оказалось делал это не раз и не два. Мы жили в гражданском браке долгое время. Все было отлично, он любил меня и доказывал это и словами и делом. Мы собирались пожениться. Но потом я узнала о том, что когда его рабочий день заканчивается он идет не сразу домой…а через час…очень умелая маскировка…дальше больше.он стал пропадать вечерами….временами.
когда мы расставались, он плакал как ребенок, и говорил, что любит меня. Разве ж это любовь??? Когда мы с ним встретились, я ушла от парня из-за его измены, была очень расстроена, подавлена. Он помог мне восстановится…я просила его только од одном, не разбивай мне сердце, как мне уже сделали.
Я верила ему как себе…..пишу потому, что просто хочу понять, как кто переживал это, справлялись с эмоциями, восстанавливались вновь после таких событий?
Очень тяжело…
Обидно. Хотя чувство любви сменилось на боль…я даже не могу думать о любви..я ни хочу ничего….
И порой мне кажется, что это я причина….как будто меня прокляли или что-то в этом роде…Мне очень не везет в личной жизни. А ведь все, что я хочу лишь найти любимого человека, такое простое желание. Но мне кажется, что этого уже не будет никогда….
Мой тот любимый сейчас уже живет с другой женщиной, той к которой так усердно бегал…и причем переехал, как я ушла через……3 дня….
Я не могу понять многих мужчин и женщин, которые меня окружают. Что твориться в мире? Измена для многих норма….так ведь делают все….слышны оправдания…кто все?!
У меня на работе много мужчин, возраста 30-45 лет, и скажу, что на женщин наших замужних они заглядываются, да и не только…вообщем, есть романчики у некоторых. И причем все женаты и замужем.. …..После работы собираются за бутылочкой мартини или коньяка, частенько без повода и «зажигают», как это они говорят. Вот такие нормы….
И когда я говорила своим парням о верности, что это главное для меня, они соглашались…но увы лишь на словах…..А подруги мои говорили..да чего ты если бы мужчина деньги в дом приносил, относился хорошо, но и левак можно простить….
Я не понимаю и не хочу понимать такого….как можно совместить левак и брак….? Деньги и хорошее отношение такая малая часть…..ведь брак-отношения это как дом, который состоит из кирпичиков, стен…..все должно быть в гармонии….
Ведь счастье это быть с любимы/мой/ полностью.
Эх, сейчас я шоке, размышлениях о жизни
Как вы справлялись с такими событиями? что помогло..?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Элинна   17/09/06 12:58
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма brat75   19/09/06 09:42
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма brat75   19/09/06 08:54
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма воанергес   18/09/06 13:54
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма lutovid   18/09/06 16:04
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма воанергес   18/09/06 17:32
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма ынна   17/09/06 18:52
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Cicero   17/09/06 18:42
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Oktava   17/09/06 19:43
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Cicero   17/09/06 21:17
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Oktava   18/09/06 13:33
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Cicero   19/09/06 00:34
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Aleksanders   19/09/06 03:06
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Aleksanders   17/09/06 18:36
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма Oktava   17/09/06 16:54
.*Re: Как восстанавливались вновь после таких событий?....измены...Измена для многих норма lutovid   17/09/06 13:15
Перейти на