Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2203 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: moloni (1) Oktava (1) Sheva (1) zen (1)

moloni
08/10/06 01:31

Помогите спасти любовь Help admins  

Очень сложно рассказать свою историю, потому что она моя жизнь и кроме нее у меня ничего и нет. Я люблю человека, отношения с которым по воле судьбы у нас не складываются. Он тоже любит меня, но мы не вместе и он заставляет себя со мной расстаться. История наша такая. Познакомились мы полтора года назад, он женат и у него есть ребенок. Мы начали встречаться, в данный момент я понимаю какая это была ошибка для нас, но тогда мы не видили больше никого кроме друг друга. Прошел год и он ушел из семьи и подал на развод. Мы начали жить вместе. Все выходные он проводит с ребенком и всячески помогает своей жене. Я вовсе не против этого, и думаю что если бы было бы по другому, то это было бы не нормально. Но к сожалению в последнее время многое изменилось в наших отношениях. Он видя что я постоянно остаюсь одна, когда он уезжает к ребенку, начал чувствовать себя виноватым, что из за него у меня такая жизнь. Два месяца назад он предложил пожить отдельно и разобраться в своих чувствах,я уехала обратно домой. После этого мы все равно встречались. Несколько недель назад он поехал с ребенком за границу на отдых, а когда приехал твердо сказал что мне будет лучше без него, что он слишком меня любит, чтобы я колечила свою жизнь рядом с таким как он. Пишет что он очень плохой человек и что причиняет людям только боль. Я очень переживаю, постоянно ему пишу сообщения (к телефону он не подходит). А вчера я узнала что он в больнице и что у него был миктроинсульт. Очень люблю этого человеа и не могу видить как он меня отталкивает, хотя сам говорит что любит. Все говорят чтобы я его бросила, что он меня не достоин. Но мне никто кроме него не нужен и без него меня просто нет. Как убедить его жить дальше, как убедить что я согласна пройти с ним все испытания, которые нам только выпадут, вместе. Я прошу Господа образумить его и дать нам обоим сил.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Помогите спасти любовь moloni   08/10/06 01:31
.*Re: Помогите спасти любовь zen   09/10/06 19:12
.*Re: Помогите спасти любовь Oktava   08/10/06 10:18
.*Re: Помогите спасти любовь Sheva   08/10/06 01:54
Перейти на