Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1742 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: КорчагинВл (3) Извеков (1) Феликс Польский (1)

КорчагинВл
вне деноминаций
07/07/07 09:18

Re: Где тут тело Господа моего? [re: Феликс Польский]Help admins  

Феликс Польский

Дорогие мои! Похоже, что общий раздел становится похож на один из "мыльных" сюжетов очередного и весьма скверного телесериала, в бесчетных сериях которого члены большой и не вполне дружной семьи, разбираются в своих чувствах к Главе дома.
А теперь представьте себе, что на наш форум заглянула Мария Магдалина... Ведь 99% из всего того, что здесь наворочено она бы просто не поняла. Так значит прав, Савонорола, что любая верующая бабушка знает о Боге больше, чем философ Платон. И уж коль земная любовь довольствуется немногим, то как мало нужно любви небесной.
Моногословие хорошо лишь для зарабатывания денег при написании пошлых сценариев. Это и самолюбие тешит и кошелек пополняет. Ну, кто, например, поверит тому человеку, который битый час будет рассказывать вам о том, как и за что он вас любит. Любят или молча, или со слезами.
Многословно лишь суеверие. Как законное дитя болтливого мира.

-и это правда, слуги Бога отдыхают здесь на форуме от Господа своего, - так сказать, оттягиваются, беседуют, проводят хорошо время во Христе, при этом остави свой пост и своё призвание в Господе ВСЕГДА БЫТЬ С НИМ И ЗА НЕГО, УСТРЕМЁННЫЕ В СКОРЕЙШЕЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ОККУПАЦИИИ ЛУКАВОГО, во всё споспешествую Господу, как свидетели Его правды и сомолитвенники Его перед Отцом, у которго вся сила и власть,, и Который должен положит всех врагов под ноги Христа, при посредстве молитвы Тела Христова.
Но нет, ХРИСТИАН (рабы и подмастерья Господа) оставляют Иисуса одного на кровавом точиле, позоря Его перед врагом своей предательской любовью к бесконенчным ля-ля, заствляя ГОспода сетовать: "Где помошники Мои? где споспешествующие Мне в деле Моём против человекоубийцы (Ис.63:1-6)?!
-За братьев Моих полагаю жизнь Мою, Тело и Кровь Мою. - Что медлят братья?! - Страдание Мое выше сил человеческих. - Возрастают братья Мои в почве благодатной в руках Моих, но МЕДЛЯТ! - Долго ли ждать Мне братьев и соработников?!
-Дело Мое не кончится, пока все (определённые Отцом) не придут,- и за то молю Отца Моего, чтобы шли жнецы на нивы и собирали плод страданий Моих.
-Кровь Моя с ними, и все Тело Мое - они (братья)! - что же они не строят Церковь Мою?
-Всех братьев Своих призываю: -служите Мне СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС, ибо каждый день, как ПОСЛЕДНИЙ; и каждое служение, как последнее пред Господом. - Славьте имя Отца делом и свершением. - Служите со страхом и мудростью, служите в РАДОСТИ и ВЕРНОСТИ - более, чем час назад или вчера. - Идите и не останавливайтесь! Сила Моя с вами. Вас благословляю на ДЕЛО МОЕ (нести и хранить истину, ради освобождения пленённых)). - Что медлите? – Довольно жду вас. - ИДИТЕ, КТО МОЖЕТ,- ибо рост одного в возрастание многих!
-Идите, кто может, ведь Я с вами во всякое время. - Кто стоит против Меня среди вас? - нет Мне соперников. - Кто со Мной – бегите на ристалище. - Где верные Мои?
-Не ждите иного,- все с вами, да не поколеблетесь. Оставьте стойло и идите к свободе духа, и в пути поправлю,- и сколько бы вы не претыкались, все сотру.
-Идите, призывайте и откроется. - Ибо возгорится вскоре гнев Божий на всех сынов противления и на всех извращающих истину, и не будет избавляющих. Посрамлю умствования мудрецов, а кроткие духом вознесутся в пределы недосягаемые.
-Мало верных, не оставьте Истины.
-Благословляю во всякое время для праведности. Дело же праведности есть ИСПОЛНЕНИЕ ВОЛИ МОЕЙ, что с вами. - Идите, и в пути найдете. Дух ваш Мной укрепляется. С вами Я, и нет против вас сильных. Слово Мое да превыше сил мира.
-Идите, кто может – о, сколько еще Мне напоминать вам истину?
-Благословен Господь, дающий по принятию. - Если ревнует душа и дух, то плоть душе и духу покоряется. Духом принимайте наставления Отца.
-Молитесь, верные, за дело Мое в руках верных. Благословляет Господь дела покорных Ему. - Слава и величие Господа всегда с верными Его.
-Приводите и присоединяйте верных Моих к числу имеющихся. Слава Моя да явится через вас в истине и в духе, и в реальности.
-Примите Слово не во тьме сказанное. - Где верность ваша, данная вам свыше?
-Плач слуга о страданиях Господина Своего, ибо радость будет по исполнении воли Его и строительстве Церкви и собранию Семьи Его. Будьте безумны для мира и отриньте мудрость мира сего.
-Сила любви Моей к каждому - есть любовь его ко Мне. – Нет Моей любви без открывающих Меня другим. - Вы есть выражение Моей любви,- вы, знающие Меня. Вас ли не оснащу всем необходимым для дела семейного? жаждущему ли не дам?
-Где исполняется воля Моя, там Я.- Всегда и во всем познавайте волю Мою,- исполнитесь этим на каждое мгновение жизни, ибо даже ночь ночи передает знание. Смотрите на волю Мою с каждым (с КАЖДЫМ!) шагом по земле и с КАЖДЫМ произнесенным словом. - Я призываю вас стать МУЖАМИ ВЕРЫ (см. следующий Слово «МУЖ ВЕРЫ»)! Аминь

(пророческое Слов Господа к братьям Своим июнь 1996г, г. Петушки)

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Где тут тело Господа моего? Феликс Польский   28/01/04 03:33
.*Re: Где тут тело Господа моего? КорчагинВл   07/07/07 09:18
.*Re: Где тут тело Господа моего? Извеков   28/04/07 19:57
.*Re: Где тут тело Господа моего? КорчагинВл   28/04/07 19:48
.*Re: Где тут тело Господа моего? КорчагинВл   04/02/04 21:58
Перейти на