Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5253 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: РусяДиана (4) Ingvar (2) Sheva (2) ValeryZ (2) mild (1) SIBMAN (1)

ValeryZ
Христианин
12/07/07 00:07
valeryz.com.ua

Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! [re: РусяДиана]Help admins  

РусяДиана, я прекрасно понял, что ситуация с возможностью принесения извинений напрямую, мягко говоря, несколько затруднена. О биополе своем не волнуйтесь, ничего с ним страшного не произойдет, раз уж вы так хотите считать, что оно есть ;)

О принесении извинений, и в таком случае, все равно, придется говорить в том же ключе, в котором говорил и Иисус, когда наставлял о предварительном примирении с братом, перед тем, как принести жертву. В Библии, насколько можно заметить, слова "встал", "пошел" зачастую свидеиельствуют о начале активного действия. Потому я и говорил: "пойдите". Т.е. начните действовать.
Я не знаю досконально вашу ситуацию, и не могу ведать, что вы говорили о тех людях. Однако, ничто ведь не мешает вам извинится перед ними в том же месте, где вы их обижали. Поверьте, просьба о прощении часто говорит не о нашей слабости, но о силе. Силе признать свою ошибку, силе оказаться милосердным, силе простить самому то, что может и незаслуженно бросали в вашу сторону. Но, повторюсь, я не знаю вашу ситуацию. Однако Бог знает.

Биополе... Да ну что вы за него держитесь. Настоящая защита это только Бог. И, как я уже писал ранее, это именно Его Дух говорит в вашу совесть. Надо бы вам сдаться Ему. Как считаете? А и с противниками примириться легче будет.

А про влияние свечи на "погнутость" биополя. Ну не верьте вы этому. Прошу вас, перечитайте, что я раньше писал. Пойдите (начните действовать) и примиритесь с людьми. А раз Бог говорит в вашу совесть, то Ему, кстати, много важнее чем вам, чтобы вы были в мире со всеми, а также с Ним примирились. Потому что за незаслуженно оскорбленных Он заступается. Это Он Сам так говорит. Я никаким образом не пугаю вас, но умоляю быть в мире с Богом. Примириться с Ним. Чтобы вам не оказалось много хуже.

Так как? Встанете и пойдете? Вы найдете много больше чем вам кажется, и не потеряете ничего из того, что вам действительно нужно. Доброго пути вам.

С Христовой любовью, Валерий.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Господа хорошие, позвольте замолить грехи! РусяДиана   09/07/07 13:33
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! SIBMAN   10/07/07 10:41
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! mild   09/07/07 21:54
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! РусяДиана   09/07/07 22:54
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! ValeryZ   10/07/07 01:41
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! РусяДиана   11/07/07 22:16
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! ValeryZ   12/07/07 00:07
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! Ingvar   09/07/07 19:40
.*Re: Господа хорошие, позвольте замолить грехи! РусяДиана   09/07/07 20:27