Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 3753 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Sergeyko (3) shourisha (2) Michael72 (1) paulus (1)

Sergeyko
31/08/07 04:09

Re: Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X [re: shourisha]Help admins  

Прочитал и ничего не понял.
Зачем вам Леопард?
1. Оболочка и многие модули бесплатны.
2. Что за клики и шаги вы осуществляли? По комнате? Я просто распаковал архивы модулей в папку программы и все.
3. Это я не знаю. А это так принципиально?
4. А под OS/2?
5. Ах вот оно что! Это реклама! :)

Знаете, что? Я знаком с Тимофеем. И с нетерпением жду выхода макинтошной версии Цитаты.
Но на сегоднгяшний момент я работаю в чрезвычайно уроезанной по возможностям программе MacSword
Даже в состоянии беты Библия Онлайн превосходит Sword.
Если бы было побольше модулей на русском языке - было бы вообще замечательно.

А в идеале хорошо бы Bibleworks на макинтош. Но похоже они даже не собираются. А жаль.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X Sergeyko   30/08/07 14:12
.*Re: Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X paulus   31/08/07 09:28
.*Re: Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X Sergeyko   31/08/07 12:27
.*Re: Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X Michael72   05/03/18 15:54
.*Re: Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X shourisha   31/08/07 03:24
.*Re: Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X Sergeyko   31/08/07 04:09
.*Re: Макинтошники - вышла бета Bible Online для Mac OS X shourisha   31/08/07 04:31
Перейти на