Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 10172 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: iosafat (3) Alex Pol (2) HappyEnd (1) Sheva (1)

iosafat
08/09/07 15:04

Помогите восстановить Internet Explorer Help admins  

Всем доброго времени суток! Проблема такая. На одном из христианских сайтов, как это не парадоксально, я подцепил вирус. Помоему, это произошло, когда я перешел по ссылке с сайта biblestudy.ru на bible.com.ua/forum. Т.к. антивируса у меня нет, с заразой пришлось бороться вручную. В итоге я его выкорчевал из системы, но он успел наломать дров. Например, полностью перестали кешироваться страницы, хотя в настройках браузера все Oк. Пытаясь исправить это, я повредил ветки реестра, связаные с Internet Explorer. Переустановить Windows у меня сейчас возможности нет, поэтому буду очень благодарен, если кто-нибудь (у кого Windows XP и Internet Explorer 6) выложит в инете для скачивания следующие ветки реестра:

1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer

2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings

Также, может кто-нибудь знает, как все таки исправить проблему с кешированием? Я облазил весь реестр и ничего не нашел. Впрочем, может быть, после обновления указаных веток проблема исчезнет...

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Помогите восстановить Internet Explorer iosafat   08/09/07 15:04
.*Re: Помогите восстановить Internet Explorer Alex Pol   09/09/07 19:26
.*Re: Помогите восстановить Internet Explorer iosafat   10/09/07 00:16
.*Re: Помогите восстановить Internet Explorer Alex Pol   11/09/07 05:29
.*Re: Помогите восстановить Internet Explorer Sheva   08/09/07 15:13
.*Re: Помогите восстановить Internet Explorer iosafat   08/09/07 18:47
.*Re: Помогите восстановить Internet Explorer HappyEnd   08/09/07 23:59
Перейти на