Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1459 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

мамакатя
Христианка
18/09/07 11:06

Как это лучше сделать. Help admins  

Хочу у христиан выпросить денег.У меня мало в таких делах опыта, а мне хочется помочь.
Ситуация такая: в тридцати км от нашего Турунтаево + переправа есть село Татаурово, там есть община. в этой общине девять взрослых верующих и где-то восемнадцать детей к ним ходят после проведения христианского лагеря, служит там Жамайтук Сергей Витольдович. Детишки эти, в основном безнадзорные, родители пьющие, дети всегда голодные. Вот и получилась у них сначала воскресная школа с кормёжкой, потом и на неделе по два раза, как они называют "детская молитва". Не кормить он их не может, как он объяснил, а кормить нет средств. У него у самого две девочки без осенней обуви и половины учебников, ещё мать инвалид парализованная, на Веронике(его жене) весь уход, они надеялись на урожай, а картошки в этом году можно сказать нет, куль садил, куль копал.Он то просил меня для помощи этим новообращённым детям спонсоров поискать, но я думаю, что и его семье тоже поддержка нужна. В котельной дома угол у них упал этим летом, но с котельной у нас ремонт ещё получается, а остальным, не знаю. Сберкасса у нас в Турунтаево, интернет для них такая диковина... Остаётся почтовый адрес: 671251 Республика Бурятия с.Татаурово ул.Молодёжная 4-2. Жамайтук Сергей Витольдович. Телефон (30144) 56294. Если можно это как-то продублировать, разослать.

Перейти на