Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 127959 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: rkbv (76) Leonnid (54) MaxRusak (50) Мирра (38) Savl (35) простоЯ (25) Арике (24) Cicero (16) AlexD (15) Oktava (11) soul (10) Yegor (9) МакМих (9) Фаламеезар (9) IEDIDIYA (8) goldenalex (7) Абдулла (7) FriendX (5) AleXGray (4) Kindness (4) qwert6057 (3) Александр2312 (3) Лан (3) domkrist (2) quakenfold (2) ValeryZ (2) zen (2) Ira (1) lacrima (1) psh (1) Sunline (1) venya (1) WeAreWrong (1) просточеловек (1) Сатрап (1) Стефан (1) Юра (1)

rkbv
Атеист
08/02/08 05:39
www.sotref.com

Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? [re: AlexD]Help admins  

Я не совсем ясно выразился, извините.
Бог простит! :-))

Даю развернутый ответ - я верю в воздаяние/наказание за грехи при 2-м воскресении мертвых (Откровение, гл.20),
Ну что ж смотрим гл.20
1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.

Для начала определимся с небом. Это твердь небесная между слоями воды, не так ли? Так куда сходил Ангел да еще и с цепью?

2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
Сейчас уже 2000 лет прошло. Не значит ли это что диавол уже тысячу лет на свободе? А ниже написано что на малое время:-))
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.

Что за бездна такая? Ведь планета земля уже достаточно хорошо изучена.

4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
Опять тысячу лет! Вторую тысячу как то упустили.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
Значит тысячу лет назад должен был быть Армагеддон? Ведь эти события предполагались еще при жизни Апостолов, которые еще не пройдут пределов Израиля. Как то незаметно для нас прошел конец света:-))
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. Кор 15:52
Представляете картину? Все когда то умершие за историю сотворения земли. Для чего на прахе наращивать мышцы и кожу, только для того чтобы судить? А потом опять в могилу? Нерационально все это:-)) Да и картина рисуется как в фильме ужасов. Правда непонятно как воскреснут те, которые были сожжены и их прах развеян по ветру?
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Так что на вечную жизнь не расчитывайте! Максимум на тысячу лет. :-))
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
Кто же его освободит? И где эти четыре угла земли? Со сторонами света не путать, поскольку это не углы. Неужели наша земля матушка четырехугольна?
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;

Вот так! Пожрал огонь святых! ЗА ЧТО? СВЯТЫХ?
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Где это озеро? Дайте координаты:-)) Тоесть всех под гребенку. И святых и дьявола?
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
Кому не нашлось места? Если сатане, то в озере огненном.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Представляете как должна работать небесная канцелярия? Сколько времени на суд для одного человека? А их аж шесть миллиардов:-)) Тут бв Господу помог суперкомпьютер, с книгами и престолами явно погорячились:-))
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
Так по делам или по вере? И что это было за море? Речь шла об озере (выше)
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Вот Вам и ответ на мой вопрос: Много званых но мало избранных. Никто не знает кто записан на жесткий диск базы данных Господа! :-))

но не верю в ВЕЧНОЕ наказание. Библия учит, что люди не принявшие заместительной жертвы Иисуса Христа понесут наказание за свои грехи сами, т.к. одно из качеств Бога - справедливость (за меня же был наказан Христос). И это наказание будет выражаться в сожжении огнем живьем. Длительность горения будет пропорциональна степени злых дел человека при его жизни, но это горение не будет вечным, т.к. это представляет Бога и спасенных садистами, которым доставляют удовольствие вечные муки несчастных людей обманутых сатаной.
Верите или нет, это Ваше дело. Но Библия говорит что будут. См. выше.

Ошибаетесь, rkbv, не зная Писаний. Условий не много:
-нужна вера в то, что Христос действительно умер ЛИЧНО за меня и я не подлежу суду,
-нужна вера в то, что Христос живет во мне Святым Духом и это дает мне силу не грешить,
-а также нужны дела веры, т.е. чтобы я не только рассуждал над этим но и СТАРАЛСЯ предварять это в жизнь "и в сем будет наша праведность, если мы будем СТАРАТЬСЯ исполнять все сии заповеди пред лицем Господа, Бога нашего..."(Втор.6:25)

Я знаю Писания. И еще раз утверждаю, что все заповеди Вы выполнить не сможете!
Прочитайте внимательно эти заповеди:
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
13 Не убивай.
14 Не прелюбодействуй.
15 Не кради.
16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
18 Весь народ видел громы и пламя, и звук трубный, и гору дымящуюся; и увидев [то], народ отступил и стал вдали.
19 И сказали Моисею: говори ты с нами, и мы будем слушать, но чтобы не говорил с нами Бог, дабы нам не умереть.
20 И сказал Моисей народу: не бойтесь; Бог пришел, чтобы испытать вас и чтобы страх Его был пред лицем вашим, дабы вы не грешили.
21 И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог.
Да, кстати, А почему Бог не в лучах света а во мраке?
А вот еще заповеди:
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.
Так все ли Вы выполняете? Я не говорю уже о книге Левит, какие жертвы надо приносить:-))

rkbv, Вы когда нибудь были на тропических островах или хотя-бы в Египте?
Вы видели тысячи разноцветных рыб под водой в океане и прекрасные цветы?
Так будет везде, только в сто раз лучше. Не будет больше вонючих 9-ти этажек, пыльных автострад и чахлой растительности. Если ради этого мне прийдется смириться с отсутствием лыжного курорта, полного подвыпивших снобов, красующихся друг перед другом как павлины, то я с радостью смирюсь.

Я Был и в Египте тоже! Красное море с подводным миром действительно впечатляет. Остальное- пустыня не считая поймы Нила.
Неделю можно выдержать, потом вся эта красота приедается и хочется в вонючий коттедж. Свой, родной, с шестью сотками грешной земли:-))

рисуется кем? там уже кто-то побывал? :)
Всего лишь 500 лет назад ни на лыжах ни катались, ни на пляже не загорали. И что, люди были сильно несчастны? Нет, просто тогда были другие развлечения - например сжигали еретиков на кострах :) Для всякого времени и местности свои развлечения. Я не верю в то, что Бог лишит людей возможности развлекаться на Новой Земле. Там будет еще как весело!
Вот увидите!

Да, люди были счастливы от того что их сжигали . Прям были все в экстазе от скорого очищения огнем:-)) Вы бы еще привели пример о счастье избранного народа в Египетском раю, про который Вы мне писали выше. Ну не верю я что 40 лет Евреи бродили по пустыне. В пустыне выжить невозможно! Несмотря на манну небесную:-))
Это почему же? Вот к примеру Арике-Алиса, если перед смертью покается, как планирует, то может тоже попадет Туда. Там мы с ней и встретимся.
А Вы у нее спросили, захочет ли она встречаться? Да, с 6000000000 людей непросто будет повидаться:-))
К тому же Вы будете не таким как сейчас. Скорее всего бестелесным духом. А какой интерес у Алисы будет к духу? :-))

Конечно. Они что, не люди? Я работаю в фирме моего товарища. Он православный. Очень набожный человек. Чтец в церкви. Конечно же, я бы хотел и его видеть не Небесах, свободным от земных скорбей и суеты.

PS: Вот, правда Дворкина, признаюсь честно, не хотел бы Там видеть. Уж больно он пышет ядом. Это, конечно, не хорошо, так к нему отноститься. Может когда у меня будет длинная седая борода и я возрасту в вере хотя бы как малейший из апостолов, то я его возлюблю и возжелаю иметь свом соседом по огороду.

Здесь на форуме Вам надо бы познакомиться с Егором, он про Дворкина вАМ лучше расскажет:-))

Я выразился образно. Просто нам сложно понять природу Божества в трех личностях, т.к. в нашем мире нет таких аналогов, а Христос нам кажется ближе, т.к. Он был человеком и сказал нам что Он наш Брат. Поэтому христиане чаще говорят об Иисусе.

Он никогда не был человеком! Поскольку зачат святым духом и никогда не расстается со своим отцом:-))
Так что про папу не забывайте! Если Иисус богочеловек, то Папа БОГ! тоесть гораздо круче! Правда в седьмой день он почил, и видимо просыпаться не собирается:-))

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   13/12/07 07:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? WeAreWrong   19/04/08 14:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   20/04/08 05:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? quakenfold   19/04/08 13:57
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   20/04/08 05:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? quakenfold   21/04/08 12:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   12/05/08 04:00
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   12/04/08 03:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Александр2312   19/04/08 17:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   20/04/08 05:28
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Александр2312   20/04/08 12:58
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? FriendX   31/03/08 15:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   31/03/08 16:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? FriendX   31/03/08 16:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   31/03/08 16:35
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? FriendX   31/03/08 17:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   01/04/08 03:29
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   01/04/08 12:27
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   01/04/08 12:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   01/04/08 12:41
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   01/04/08 12:45
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   01/04/08 12:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   01/04/08 12:56
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? FriendX   01/04/08 13:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   01/04/08 14:51
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? FriendX   01/04/08 15:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   01/04/08 15:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   02/04/08 01:24
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   02/04/08 03:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   02/04/08 04:10
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? МакМих   02/04/08 15:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? qwert6057   29/03/08 21:50
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   29/03/08 22:43
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? qwert6057   30/03/08 02:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   30/03/08 13:13
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? qwert6057   30/03/08 22:17
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   31/03/08 00:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   31/03/08 12:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   31/03/08 12:47
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   31/03/08 06:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? domkrist   26/03/08 10:58
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   16/03/08 16:41
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   18/03/08 14:24
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   18/03/08 15:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   18/03/08 20:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   19/03/08 04:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   19/03/08 23:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   21/03/08 08:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   21/03/08 15:42
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   23/03/08 11:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   24/03/08 21:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   26/03/08 16:40
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   27/03/08 00:26
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   27/03/08 14:23
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   28/03/08 23:00
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   29/03/08 09:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? IEDIDIYA   28/03/08 02:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   27/03/08 10:51
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   10/03/08 15:24
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   10/03/08 15:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   10/03/08 15:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   10/03/08 16:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   09/03/08 13:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   09/03/08 20:02
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   09/03/08 14:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Юра   08/03/08 21:10
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   09/03/08 13:45
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   08/03/08 21:24
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   09/03/08 21:28
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   09/03/08 21:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   10/03/08 12:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   10/03/08 14:22
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   10/03/08 13:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   10/03/08 14:35
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   10/03/08 16:05
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   10/03/08 17:17
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   10/03/08 17:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   10/03/08 19:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   10/03/08 20:24
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   10/03/08 20:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   10/03/08 20:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   10/03/08 22:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   10/03/08 23:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Фаламеезар   09/03/08 10:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   09/03/08 12:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? soul   10/03/08 14:24
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   10/03/08 14:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   08/03/08 21:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   15/02/08 12:04
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   15/02/08 20:02
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   15/02/08 12:28
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Sunline   15/02/08 20:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   08/02/08 00:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   08/02/08 00:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   07/02/08 14:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? venya   08/02/08 00:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   08/02/08 00:57
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? domkrist   07/02/08 04:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   08/02/08 00:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   07/02/08 08:29
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   07/02/08 14:04
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   08/02/08 13:17
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   08/02/08 14:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   08/02/08 15:17
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   08/02/08 15:47
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   08/02/08 05:54
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   08/02/08 12:50
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   07/02/08 12:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   06/02/08 17:41
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   07/02/08 08:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   07/02/08 12:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   08/02/08 05:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   09/02/08 02:24
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   13/02/08 17:29
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   15/02/08 04:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   15/02/08 12:02
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   15/02/08 17:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   15/02/08 18:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   15/02/08 19:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   15/02/08 23:02
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   16/02/08 13:04
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   16/02/08 13:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   16/02/08 13:22
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   15/02/08 05:56
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   15/02/08 19:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   09/02/08 10:32
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   10/02/08 19:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   11/02/08 03:31
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   08/02/08 18:18
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 14:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AleXGray   05/02/08 00:10
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 00:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 11:57
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   06/02/08 13:08
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AleXGray   05/02/08 00:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 00:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? goldenalex   05/02/08 11:43
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AleXGray   05/02/08 01:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 01:28
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   05/02/08 01:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 11:43
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 13:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 13:23
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   05/02/08 14:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 13:36
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 14:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 14:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   05/02/08 12:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 12:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   05/02/08 14:10
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   05/02/08 14:54
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Александр2312   19/04/08 21:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 14:57
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 14:28
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   05/02/08 14:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 14:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 15:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   05/02/08 15:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 14:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   06/02/08 18:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   07/02/08 16:51
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   07/02/08 17:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   08/02/08 00:43
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   10/02/08 11:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   08/02/08 13:31
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   08/02/08 13:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   08/02/08 13:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   08/02/08 14:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   08/02/08 15:35
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   09/02/08 10:23
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   13/02/08 18:41
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   14/02/08 05:57
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   14/02/08 12:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   15/02/08 02:32
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   15/02/08 20:23
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   16/02/08 13:00
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   18/02/08 12:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   18/02/08 15:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   14/02/08 12:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AlexD   14/02/08 11:43
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   10/02/08 18:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Yegor   06/02/08 16:40
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 15:36
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 15:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   05/02/08 12:18
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? AleXGray   05/02/08 01:45
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Абдулла   04/02/08 21:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/02/08 22:31
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Абдулла   05/02/08 00:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 00:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Абдулла   05/02/08 00:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 00:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Абдулла   05/02/08 00:57
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 01:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Абдулла   05/02/08 06:22
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/02/08 10:08
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Абдулла   05/02/08 11:10
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 09:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 12:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   06/02/08 13:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 14:59
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   06/02/08 15:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? goldenalex   05/02/08 11:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 13:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   04/02/08 22:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Абдулла   05/02/08 00:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 00:45
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 10:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   04/02/08 10:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 11:09
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   04/02/08 15:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 16:13
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   04/02/08 16:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 17:26
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/02/08 17:56
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 18:00
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/02/08 18:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 18:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   04/02/08 18:29
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   05/02/08 15:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 16:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 10:27
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 10:40
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 11:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 12:54
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 13:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 13:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 13:56
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 14:09
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 11:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 11:18
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 13:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 11:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 11:51
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 14:09
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 14:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 15:27
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 18:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   05/02/08 20:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   06/02/08 12:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   06/02/08 14:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   06/02/08 14:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   06/02/08 18:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   07/02/08 12:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   07/02/08 20:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   08/02/08 12:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   10/02/08 18:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   11/02/08 14:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   11/02/08 21:27
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   12/02/08 14:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   12/02/08 19:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   12/02/08 20:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   13/02/08 02:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   12/02/08 21:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   13/02/08 09:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   15/02/08 03:53
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   13/02/08 17:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   13/02/08 18:45
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   13/02/08 20:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   14/02/08 12:54
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   14/02/08 22:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   12/02/08 23:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   13/02/08 17:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   12/02/08 15:22
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   10/02/08 18:59
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   10/02/08 19:05
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   09/02/08 02:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   11/02/08 13:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   08/02/08 12:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   08/02/08 12:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   09/02/08 03:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   08/02/08 14:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/02/08 18:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? goldenalex   04/02/08 23:17
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Арике   04/02/08 19:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/02/08 18:27
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 10:18
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Лан   04/02/08 17:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 17:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Лан   04/02/08 18:04
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 18:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Лан   04/02/08 18:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 10:54
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   04/02/08 18:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 10:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   05/02/08 12:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 13:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   05/02/08 14:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 14:40
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   05/02/08 15:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   05/02/08 17:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   06/02/08 05:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   05/02/08 20:57
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   06/02/08 15:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   07/02/08 01:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   07/02/08 14:09
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   07/02/08 16:13
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   07/02/08 17:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   07/02/08 21:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   08/02/08 14:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   09/02/08 03:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   08/02/08 15:44
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   08/02/08 17:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   09/02/08 04:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   11/02/08 13:51
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   08/02/08 22:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   11/02/08 13:40
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   12/02/08 02:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   12/02/08 15:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   12/02/08 16:04
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   12/02/08 19:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   13/02/08 01:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   13/02/08 10:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   13/02/08 18:42
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   13/02/08 18:59
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   13/02/08 19:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   14/02/08 11:35
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   14/02/08 12:41
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   14/02/08 13:31
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   14/02/08 15:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   12/02/08 03:56
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Мирра   12/02/08 11:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   09/02/08 04:41
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   06/02/08 15:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/02/08 17:59
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 18:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   05/02/08 15:07
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/02/08 18:10
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Leonnid   04/02/08 18:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   01/02/08 21:02
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   02/02/08 12:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   03/02/08 00:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? goldenalex   03/02/08 13:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   03/02/08 18:05
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? goldenalex   04/02/08 12:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   03/02/08 07:41
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   03/02/08 17:54
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   04/02/08 05:45
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   05/02/08 02:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   05/02/08 05:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   06/02/08 12:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   03/02/08 22:43
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? goldenalex   03/02/08 14:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   03/02/08 16:05
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? goldenalex   02/02/08 17:53
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Savl   03/02/08 00:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? lacrima   09/01/08 11:30
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Kindness   07/01/08 11:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   07/01/08 12:58
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Kindness   07/01/08 13:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Kindness   07/01/08 13:17
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   07/01/08 13:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   07/01/08 12:49
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Kindness   07/01/08 13:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   09/01/08 15:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Ira   29/12/07 12:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? zen   28/12/07 19:42
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? zen   28/12/07 19:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   21/12/07 16:56
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? ValeryZ   13/12/07 09:29
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? psh   19/12/07 11:18
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? ValeryZ   20/12/07 21:47
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   19/12/07 10:29
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? просточеловек   04/02/08 02:22
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   21/12/07 11:36
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   21/12/07 12:58
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   21/12/07 12:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   21/12/07 11:58
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   21/12/07 14:42
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   21/12/07 15:00
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   21/12/07 16:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   21/12/07 16:56
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   22/12/07 06:13
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   22/12/07 13:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   23/12/07 16:31
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   24/12/07 04:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   25/12/07 15:04
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   26/12/07 03:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   26/12/07 09:12
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   26/12/07 13:42
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   27/12/07 01:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   28/12/07 06:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   28/12/07 10:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   28/12/07 14:02
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   28/12/07 14:39
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   28/12/07 18:28
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   28/12/07 22:08
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   29/12/07 09:53
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   29/12/07 13:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   29/12/07 16:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   29/12/07 19:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   30/12/07 09:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   30/12/07 10:45
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   30/12/07 11:19
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   30/12/07 11:33
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   30/12/07 12:31
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   30/12/07 09:52
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   30/12/07 10:51
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   30/12/07 20:40
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   01/01/08 15:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   01/01/08 16:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   02/01/08 13:40
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   02/01/08 20:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   03/01/08 01:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   03/01/08 02:26
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   03/01/08 20:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   03/01/08 21:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   04/01/08 09:01
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   04/01/08 23:03
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   05/01/08 19:25
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   06/01/08 12:26
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   06/01/08 13:13
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   06/01/08 13:21
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   06/01/08 20:53
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   05/01/08 20:11
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   04/01/08 12:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   04/01/08 17:34
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   03/01/08 10:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   03/01/08 13:08
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   03/01/08 07:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   02/01/08 22:20
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   03/01/08 01:16
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   31/12/07 05:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   31/12/07 07:06
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   01/01/08 14:10
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   31/12/07 12:22
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Cicero   31/12/07 18:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   31/12/07 20:13
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   29/12/07 21:37
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Oktava   30/12/07 10:38
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   30/12/07 16:46
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   28/12/07 14:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   26/12/07 15:15
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? простоЯ   26/12/07 14:35
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Сатрап   26/12/07 22:47
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   22/12/07 16:53
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   22/12/07 16:48
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? rkbv   22/12/07 13:55
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   22/12/07 10:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? Стефан   21/12/07 16:02
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   21/12/07 16:14
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   21/12/07 12:17
.*Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук? MaxRusak   19/12/07 11:12
Перейти на