Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9237 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Живой (9) Klangtao (8) Sheva (2) Шарфик (2) Atenais (1) Golenkov (1) SIBMAN (1) vitya7771 (1) Новости (1)

Живой
Христианин
17/02/08 13:53

... ответьте! [re: Golenkov]Help admins  

Александр, здравствуйте. Здорово Вы меня обложили, даже если бы постарался не заметить, то всё равно не вышло бы. Отвечу здесь, поскольку неутомимый Олег Дорошенко тоже обратил внимание на ник.
386 значит, а ещё раньше был Z80, а ещё раньше с "Ориона-128" вся инфа писалась на "306 Романтик", а обладатель лампы ГУ48, считался на деревне меломаном, да было времечко. Смотрел откровения о Вашей жизни, потрепало Вас...
Не берусь советовать о том, что можно написать на вашем сайте, но полагаю, что такому человеку как Вы, чьи то глумления по любому поводу можно всерьёз не воспринимать. Как однажды обратил внимание на вопрос телеведущей, который она задавала флористу:"Какой букет можно подарить своему начальнику, чтобы и не обидеть его, и чтобы он не расценил это как подхалимаж?" Флорист стала рассуждать, что мол в это время года, да человеку в авторитете, да чтобы и денег не потратить, и дёшево не смотрелось... в общем сошлись они на васильках+травку какую-то+открыточку. Давно это было, но я запомнил мысли, которые посетили мою голову в тот момент." Что толку бояться и переживать, подари такой букет, который хочешь подарить сама, главное сделай это искренне и от сердца. А потом наблюдай за реакцией своего босса и дай ему полную свободу реагировать так, как ты может быть никогда бы себе и не могла представить... Он тоже человек, и он тоже мечтает о свободе быть искренним и понятым правильно..."
Живой может быть и подыхающий, а может и вечно живой, а может... Я же просто Живой, мог написать Свободный, мог назваться Пророк, мог сказать Кенгуру, да что угодно...
Просто однажды, проснувшись на больничной койке, я ощутил внутреннее, сильное желание жить, а потом задумался и поверил, что Бог Есть. Теперь же просто Живой, потому, что мой Бог Иисус Христос, тоже Живой!
В вероисповедании мог написать "токарь-паталогоанатом-рецидивист", но мой Бог, мой Господь, Тот, Кто спас меня и оправдал, Тот, Кто дал мне жизнь, Кто умер за мои грехи, Его имя Иисус Христос. Поэтому в графе вероисповедание у меня написано "христианин". Если смотреть на ник с точки зрения РПЦ, то мои имя и фамилия в профайле и я ничего не скрываю и не придумываю, и не додумываю за других. У каждого своя голова на плечах, и жизнь, которую можно прожить самому, и при том один лишь только раз...
Сегодня узнал, что вчера умер один человек, который последнее время не сильно заботился о вечности, будучи живым... Печально... Я знал его лично, молился о его здоровье, о его жизни. Я не знаю где он теперь, но продолжаю жить, продолжаю верить Богу, любить Его и доверять Ему. И продолжаю называться "Живой".
Прошу прощения за флуд или флейм, или как там его... Ну не знаю я как и где отвечать на такие вопросы...
Жил Лазарь, жил Иисус, жили Фарисеи... Лазарь умер, Иисус воскресил его. Фарисеи искали убить Иисуса, искали убить и Лазаря. Иисуса распяли, Он воскрес... Фарисеи умерли... Иисус Живой, все кто верят Ему, тоже оживут, даже если и умрут. Напрашивается вопрос, а где сейчас фарисеи?
Есть Бог, есть время, есть вечность... А моя жизнь-это лишь пар, являющийся на время, се ля ви, как говорят гарны хлопцы ирландцы. :-)))

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Новости   13/02/08 09:02
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста SIBMAN   16/02/08 06:11
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста vitya7771   14/02/08 07:59
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Atenais   14/02/08 02:03
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Sheva   13/02/08 09:16
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Живой   13/02/08 15:23
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Klangtao   15/02/08 08:52
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Шарфик   13/02/08 18:12
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Живой   13/02/08 23:11
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Klangtao   15/02/08 09:00
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Живой   15/02/08 20:07
.*Живой; ищу ЖИВОЕ, ЖИВЫХ; живые, ответьте! Golenkov   16/02/08 12:33
.*... ответьте! Живой   17/02/08 13:53
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Klangtao   15/02/08 20:30
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Живой   15/02/08 21:51
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Klangtao   15/02/08 22:11
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Живой   16/02/08 02:39
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Klangtao   16/02/08 08:31
.*Как Вас пожалеть? Живой   17/02/08 14:18
.*Re: Как Вас пожалеть? Klangtao   17/02/08 15:59
.*Re: Как Вас пожалеть? Живой   17/02/08 18:29
.*Re: Как Вас пожалеть? Klangtao   17/02/08 18:41
.*приятно было поговорить... Живой   17/02/08 19:51
.*будут проблемы - заходите ещё. Klangtao   17/02/08 20:11
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Шарфик   14/02/08 17:03
.*Re: В День святого Валентина православная молодежь проведет в Интернете акцию протеста Sheva   13/02/08 15:27
Перейти на