Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 9140 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: ДмитрийДон (4) Sobolev (3) auhenia (2) armaG0D0N0FF (1) gorus (1) gurd (1) Ingvar (1) lesogor (1) SIBMAN (1) мах101 (1) ОляЗ (1) Ревекка (1)

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
19/02/08 10:11
www.facebook.com

Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. [re: ВСЕМ]Help admins  

На Суде Иисус может сказать вам что-то вроде этого:
- Евангелист Андерсон, выйди вперед и отчитайся за все души, которые я поручил тебе привести ко Мне.
Этот человек, подойдя к Иисусу в трепете и смущении, скажет:
- Господь, Ты хотел сказать «бухгалтер Андерсон, да? Я был бухгалтером в своей фирме. Это моя профессия. Я помогал церкви и благотворительным организациям. Служители церкви привели много душ в Тело Твое. Ты с кем-то меня спутал?
Господь ответит:
- Нет, еще до твоего рождения Я призвал тебя завоевать для Меня тысячи душ в Азии, отчитайся за то, где они. Если бы ты был послушен Мне, то получил бы великую награду за плоды, принесенные в царство Мое. Теперь же дела твои сгорят, потому что были сделаны в непослушании.
Далее Он скажет:
- Бухгалтер Джонс, выйди, пожалуйста, вперед и дай отчет за то, что Я призвал тебя сделать.
Этот человек, так же выйдя вперед смущенным и трепещущим, скажет:
- Господь, Ты имел ввиду пастор Джонс? Я был пастором церкви, насчитывающей 250 членов. Я построил эту церковь с нуля На что Господь ответит:
- Я призвал тебя работать в финансовом бизнесе и построить мощную компанию, которая могла бы помогать многим Моим церквям и служителям эффективно исполнять то, что Я поручил им сделать. Если бы ты искренне искал Меня, Я бы показал бы тебе это. Тогда тысячи людей, на которых оказали вечное влияние эти служители, были бы на твоем счету. Ты был бы награжден за каждую душу. Теперь же ты не получишь награды за свою работу, потому что делал ее в непослушании…"

Бред какой-то. :(
Этот Бивер христиан полными кретинами представляет, что-ли?
Я уж молчу о том, кем Бивер представляет Господа.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. мах101   04/02/08 17:37
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. Sobolev   05/01/10 16:13
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. ДмитрийДон   07/01/10 22:25
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. Sobolev   08/01/10 07:35
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. ДмитрийДон   08/01/10 12:29
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. Sobolev   08/01/10 13:16
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. ДмитрийДон   09/01/10 00:03
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. auhenia   25/11/09 17:06
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. armaG0D0N0FF   23/12/09 02:57
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. Ingvar   25/02/08 13:45
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. ДмитрийДон   29/08/09 11:14
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. SIBMAN   19/02/08 10:11
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. auhenia   29/08/09 11:08
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. ОляЗ   23/02/08 17:32
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. Ревекка   18/02/08 14:37
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. gorus   09/02/08 10:32
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. gurd   29/08/09 13:37
.*Re: Джаон Бевир . Движемые Вечностью . Должен прочитать каждый верующий. lesogor   11/02/08 22:43
Перейти на