Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.
Re: Что толкает людей в Веру? Вечная жизнь или боязнь вечных мук?
[re: ВСЕМ]
Мир Вам присутствующие христиане. Вижу как тщётно продолжаете тратить силы на те души которые этого не стоят. Те же присутствующие,те же претензии и вопросы,и тот же уровень понимания.
MaxRusak и rkbvчто поняли за это время? Воз то и поныне там же? В чём же дело?
Вы говорите, что христианство это любовь, но любовь ЛММ в тысячу раз выше любви Христа.
Я некоторое время был на другом сайте, а там проблемы у неверующих с Буратиной,как у Вас с ЛММ. Вот все там умные,образованные а без буратины как без мата пару слов связать не могут. Оказывется с совестью и следом с разумом в отдельных их областях неполадки,но они сами запустили себя.
Виноват. Вчера выпил малость. Обещаю, что больше Солнышко трогать не буду. Пршу прощения у Солнышка.
Вы почаще и побольше закусывайте,а то аж здесь перегаром несёт! Особенно от ваших душ.