Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1963 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Virineya (2) mild (1) nekosama (1) soul (1)

Virineya
10/08/08 16:59

Молитва о двоих Help admins  

Братья и сестры! Прошу вас, помолитесь за нас: за меня и за него...
Мы вместе два года. Я люблю его и он любит меня. Мы были вместе и нам было хорошо. Так считаю я и так говорит он. Он боится серьезных отношений, брака и детей... и не только этого. Одним словом боится ответственности. Он все время бежит от того, что имеет, даже если признает, что то, что у него есть, делает его счастливым. Ему постоянно кажется, что где-то там его ждет нечто лучше, чем есть у него сейчас (это касается всех сфер жизни)... По его рассказам я знаю, что в его жизни было две девушки, с которыми он бы мог построить счастливую семью, но испугался и расстался и с первой, и со второй... Он постоянно ищет что-то, но сам не может сказать, чего именно.
Мы решили расстаться... По массе причин. Последнее время он говорил, что хочет гулять и встречаться с несколькими женщинами, т.к. это повышает его самооценку (бред, но это его слова)... Я не смогу так жить. Я решила оставить его.
А через несколько дней мы гуляли и разговаривали... Он говорил, что хочет того же, чего и я (одним словом, простого семейного счастья). Точно так же как и я. Вплоть до мелочей. На следующий день я его спросила, чего же он хочет: много женщин или простого семейного счастья? Ответ был категоричен: много женщин... Все попытки понять его истинные желания приводят к ссорам, он начинает грубить... Господи! Если мы хотим одного и того же... Если нам хорошо вместе и вместе мы счастливы... То зачем нам расставаться?
Господи, прошу! Помоги ему определиться со своими желаниями. Господи, он разрывается между двумя противоречивыми желаниями: быть популярным мужчиной у женщин и быть отцом и мужем... Господи! Если он действительно хочет того же, чего и я, то, прошу тебя, вразуми его! Очень сложно встретить на этом свете человека, с которым тебе хорошо и легко... человека, с которым мечтаешь об одном и том же... но его, по своему, грешные желания (много женщин) разрушает наши отношения! Господи, прошу, помоги!!! Аминь.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Молитва о двоих Virineya   10/08/08 16:59
.*Re: Молитва о двоих nekosama   13/08/08 22:50
.*Re: Молитва о двоих Virineya   14/08/08 16:58
.*Re: Молитва о двоих soul   13/08/08 17:28
.*Re: Молитва о двоих mild   10/08/08 20:45
Перейти на