Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 3212 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: BorisP (2) KisaNike (1) Шарфик (1)

BorisP
полноевангельский
15/09/08 18:46

Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". Help admins  

Здравствуйте!Я уже написал просьбу на этом форуме,но пока мне никто не ответил.Я написал тему:"Нужен модуль Amplified Bible для программы Цитата из Библии".Если бы я смог,то сам бы всё сделал.Этот перевод мне очень помогает в проповеди Евангелия.И я очень бы хотел,чтобы он был в Цитате,т.к. в Word с ним работается намного медленнее по-сравнению с Цитатой.
Расширенный перевод Библии на английском,но его легко переводит практически любая программа-переводчик.
Когда я проповедую,то ссылаюсь на этот перевод Библии.Словами всё не объяснить,но в евангелизации он мне и не только мне очень хорошо помогает.
Если кто-то умеет,то пожалуйста преобразуйте Amplified Bible для Цитаты.
Большое спасибо!Это послужит не только мне одному!

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". BorisP   15/09/08 18:46
.*Re: Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". Шарфик   16/09/08 07:32
.*Re: Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". BorisP   17/09/08 12:39
.*Re: Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". KisaNike   15/10/08 17:18
Перейти на