Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7153 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Alex1 (9) Sheva (3) Стефан (2) Шарфик (2) avadin (1) blshein (1) mild (1) pechatnik (1) Sympathizing (1)

Alex1
Христианство
09/03/09 17:35

Решил развестись Help admins  

Приветствую Вас братья и сестры. Будьте благославенны. У меня вот какая проблема. Я христианин жена мирская. До принятия Христа у нас в семье были очень сложные так сказать отношения она любила меня а я был занят зарабатыванием денег и соответственно уделял мало времени и чувств для нее имеем 2 детей в браке 8,5 лет. и так случилось что я потерял работу и для меня это было стрессом я тогда начал пить ссорится с супругой все из за финансов. и так получилось что я нашел работу в другом государстве здесь и принял Христа. и с того момента Господь изменил меня я стал любить свою супругу понял на сколько она мне дорого во мне проснулась любовь к ней я стал показывать ей свою любовь и заботу о ней и детях. я работаю в другом государстве она проживает в другом приезжаю раз в 3 месяца. проработав 1,5 года появились финансы семья уже не нуждается в них потому что я обеспечиваю полностью и вот в прошлом году помоему весной это произошло. что то не то охладела ведет себя как то странно вобщем признаки были я их как то чувствовал потом приехал осенью чувствовал уже конкретнее потом на новый год приехал опять чувства мое подсказывает что то не то случился скандал она призналась что не любит меня что мол я ее чувства убил. но не изменяет мне пока считается замужем я предложил развод она сказала что подумает потом спустя месяц что ли созвонились она говорит что против развода. и вот на прошлой неделе я был дома она стала более внимательнее ласковее но чутье что ли толи или Бог вел меня я наткнулся на тетрадь со стихами посвященных другому человеку и записан был ее емэил. я сразу в интернет и о ужас меня как током ударило переписка довольно таки откровенного содержания и все это в мои приезды когда я был там. ее любовник отлучался кудато по делам и они переписывались. я сел помолился попросил Господа вмешатся в ситуацию. но ярость во мне кипела и я напился устроил скандал схвотился за нож но Бог чудным образом избывил от греха убийства. я уехал и вот в воскресенье на служении я рассказал все лидеру своей ячейки мы молились за исцеление ран на сердце я каился в том что напился и поднял нож за то что мои дети получили раны из за того что видили. я знаю что лучьше развестись. тем более слово Божие говорит что можно развестись если жена прелюбодействовала. Бог вел все к этому что бы у меня открылись глаза. Но мое чувство сейчас к ней еще не остыли и поэтому мне тяжело что все было построено на лжи что в итоге ей не я нужен а только финансы. я был с ней всегда придельно честен не изменял потому что я знаю что это есть грех говорил ей об этом когда она сомневалась объяснял почему я этого неделаю. Сколько раз пытался поговорить откровенно но всегда натыкался на стену лжи. Братья и сестры помолитесь за исцеление пожалуйста за исцеление ран на сердце и душе. спасибо большое за ваши хадатайственные молитвы заранее.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Решил развестись Alex1   09/03/09 17:35
.*Re: Решил развестись avadin   05/06/09 18:44
.*Re: Решил развестись blshein   05/06/09 18:04
.*Re: Решил развестись pechatnik   29/03/09 20:21
.*Re: Решил развестись Sympathizing   09/03/09 19:23
.*Re: Решил развестись Alex1   09/03/09 19:47
.*Re: Решил развестись Шарфик   09/03/09 18:25
.*Re: Решил развестись Alex1   09/03/09 19:33
.*Re: Решил развестись Шарфик   09/03/09 22:16
.*Re: Решил развестись Alex1   10/03/09 17:34