Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17754 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Alinka (11) Sheva (2) Стефан (2) avadin (1) Brunetta (1) Ingvar (1) mild (1) Valeriya (1) vasia (1) Юния (1)

Alinka
03/07/09 19:13

Меня бросил любимый человек беременную Help admins  

он разлюбил и ушел. Я не знаю как дальше. Мне очень тяжело. У меня ужасная депрессия. То я молюсь Богу, то плачу, то легче становится, тоопять съедает ревность, мыли и всякие думы, боль.
Мне тяжело очень от такого предательства и обмана не только меня а так же моих родителей и сестру. Да это Бог с ним. Ведь всё прощается.
Но меня обвил он во всём, что я во всем виновата, что я не такая и не подхожу ему.
Господи прости меня, что я не так что-то делала. я очень люблю этого человека и пыталась склеить что-то, но он сказал что не хочет ничего, что ему тяжело со мной.
Я уже истерзала себя, почти согласилась с ним и измучалась. Навязывала себя и просила прощения у него, за всё, даже за то в чем не виновата, а может и виновата раз он так обижен на меня.
Но он твердит что у него нет обиды на меня.
У меня пошел 7-й месяц беременности и контроль очень слаб над собой.
Я осталась одна. Он сказал, что меня больше не любят! чувств нет. Может я больная, но мне очень плохо!?
И я не могу это контролировать сейчас. потому что всплески гормонов у меня сильные. Неужели всё это он сделал и сказал и делает чтобы я здорового ребенка родила?
Назвав меня эгоисткой, потому что я думаю только о себе якобы и своих чувствах и тем самым мучаю малыша.
А когда позвонила он сказал, что уже пора жить дальше тебе, хватит мы не встречаемся больше, ты не подходишь мне мы разные , мы не подходим друг другу.
Я тебя не бросил, я буду помогать. когда я предлагала найти точки компромисса в ссорах он сказал, что поздно, Он не хочет ничего. что он делал, хотел. а я не ценила, что я во всем виновата, вспомнил все мои п ромахи, все что я не так делала и сказал, что устал разбирать и не считает себя виноватым ни в чем.

Я сижу дома, гуляю, плачу периодически, пытаюсь молиться, жду чудес, надеюсь на что-то, не знаю на что. Не знаю чем себя занять.
Я всегда была фантазийной и много придумывала и мне не хватало времени, а сейчас всё, мир рухнул под ногами и я просто прозибаю часы в ожидании малыша, которого очень люблю.
Я совсем не эгоистка, мне просто больно. очень. от безразличия и того, что меня не смог полюбить такой какая я есть. Я молю Боженьку, чтобы он одумался и осознал хоть что-нибудь.
Я аскаялась во всем чем только могла для себя внутри и каждый раз по новой каюсь. Как буд-то ищу утешения. Даже лукавые мысли посещали от них прошу у Бога избавления и прощения.
Меня периодически тянет в храм к Матроне, но я не православная, меня крестила мама в католической церкви и я постоянно хожу то в одну то в другую церковь, ведь меня учили не предать, но я верю что Бог один, что всё мы христиане.

Я не верю что любовь вот так раз и проходит. но видимо это так всегда
раз и нету её? Или её не было?
Я не боюсь других и не боюсь многого видимо.
Страшно непонимать того что с тобой, не принадлежать себе, не уметь контролировать!
Порой я на пике слабости и кажется что жизнь кончена, и вдруг опять спокойность. Такая внезапная и нечаянная, а потом снова беспокойство.
Сны мучают, - кошмары. И видимо это чувство, что бросили не только меня, но и моего малыша. Как буд-то не только я но и он требует всего необходимого.
И я не придумала себе это. Буд-то ты мыслишь за двоих, ведь ты ешь за двоих, дышешь за двоих, и понятно что там мыслей мало у него, кроме того - "а почему мама плачет, неужели там снаружи всё так плохо?" И больше не мысли у него взможно, а тревога и чувства.
Я даже больше из-за него беспокоюсь. И считаю, что это верх подлости увы! И я не эгоистка! Да, я не эгоистка, как он сказал!
Я просто не могу иначе, это выше меня. Даже врач сказала мне, что пока не родишь не сможешь контролировать, терпи и откладывай на потом.
Не эгоизм ли то что он сделал с нами..? Я не знаю. проще уйти и ничего не делать?! Пусть он когда-нибудь покаится! просто поговорит со священником и покаится! Может там ему объяснят что такое эгоизм. И возможно неправильно то, что он бросил нас.
Я просто чувствую боль и мне трудно маленького защитить от себя, но я очень стараюсь! Я не могу точно знать, какое завтра у меня будет настроение.
Я понимаю, что жить надо дальше и планировать свое будущее не тянув за собой прошлое,тем более что этот груз мне не по силе и любому человеку.
Но я просыпаюсь утром и внезапно ощущаю, что рассыпалась, как мозайка, что жду его звонка и не могу поверить что это исчезло. что вдруг он появится и скажет, как когда-то "ты что с ума сошла и вправду подумала что это конец, всё? Я никогда не уйду! Я не брошу тебя и не предам."
Нельзя никогда обещать то чего не знаешь наверняка!

_ Я могу писать бесконечно. И обиды ведь были с обеих сторон, но он как абориген не понимает меня. Я не знаю как с этим жить. Мне очень трудно.
ЯМы вроде оба хотели ребенка, я думала что эта новая жизнь вселит в нашу общую что-то хорошее.
Но ссоры были такие постоянные. может иправильно сё. Бог делает знает что. Но я так его молю, чтобы у моего малыша был и папа и мама. Я не знаю, что во мне и как изменить, как быть. Помолитесь о нас..

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Меня бросил любимый человек беременную Alinka   03/07/09 19:13
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную vasia   08/09/09 22:52
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Valeriya   08/09/09 22:21
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Brunetta   08/07/09 17:52
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Alinka   21/07/09 12:18
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Alinka   21/07/09 11:50
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Ingvar   10/07/09 21:08
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Alinka   21/07/09 11:52
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Стефан   04/07/09 09:07
.*Re: Меня бросил любимый человек беременную Alinka   04/07/09 10:24