Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12047 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Дана (7) kupol (6) маргарета (3) nadenka (2) irchik (1) sheril (1) Stop (1) welsh (1)

Дана
27/04/11 10:19

Мое свидетельство о восстановлении семьи Help admins  

Это мой второй брак. Первый был безнадежным, и после почти 10 лет совместной жизни мы развелись. Когда мы познакомились с моим мужем, мы еще не были спасенными и рожденными свыше. Но через короткое время после свадьбы (чуть больше трех лет назад) Бог вошел в наши жизни. Каждый из нас получил рождение свыше не в церкви, посредством разных людей, и почти в одно и тоже время. Скажу честно – после покаяния наши отношения стали настолько ужасными, что я даже не знала, что об этом думать и как к этому относиться. Муж начал откровенно пренебрегать мной, унижать меня, и при этом (у меня было такое чувство) у него возрос интерес к противоположному полу. Я находилась в состоянии хронической истерики. Разумеется, в его жизни просто не могла не появиться другая женщина. Когда я приняла окончательное решение развестись, со мной заговорил Бог. Он попросил меня не делать этого, и я Ему поверила. Постепенно Господь начал высвечивать мои недостатки, показывать мне причины, по которым мой муж не мог быть мне верен и тем более не мог любить меня. Бог Сам сказал мне, что проведет меня через горнило, очистит меня и восстановит мой брак. Временами мне было очень страшно, но я твердо верила и продолжала идти за моим Господом. И настал тот день, когда Он вывел меня на пространное место. Благодаря этой ситуации я поняла, кто я в Его глазах, насколько Он любит меня. Он изменил меня полностью – мою личность, отношение к себе, к мужу, к другим людям. В моей жизни появились плоды Святого Духа – любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание (Гал.5:22,23). Словом, все то, чего раньше не было. Грех моего мужа был высвечен. Он вернулся ко мне после нескольких дней отсутствия и сказал, что любит меня. Теперь мы вместе, но вместе совсем по-другому, по-новому. Женщина, которая пыталась разрушить его личность и нашу семью, пока еще продолжает атаковать его, но не много ей осталось. Я доверяю Своему Господу, а Он сказал мне, что это Его война и Он никому больше не даст посягать на то, что принадлежит только Ему. И я имею все основания верить Ему.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Мое свидетельство о восстановлении семьи Дана   27/04/11 10:19
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи kupol   05/05/11 13:52
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи маргарета   05/05/11 14:48
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи welsh   06/05/11 08:14
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи kupol   05/05/11 16:04
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи Дана   05/05/11 22:23
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи маргарета   05/05/11 22:00
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи kupol   27/04/11 21:09
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи Дана   27/04/11 21:28
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи irchik   11/08/11 20:58