Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12161 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Дана (7) kupol (6) маргарета (3) nadenka (2) irchik (1) sheril (1) Stop (1) welsh (1)

kupol
05/05/11 13:52

Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи [re: ВСЕМ]Help admins  

Спасибо всем за советы...Помогите разобраться, чтобы все стало на свои места...
Вкратце опишу свою ситуацию...
Когда-то молодая сотрудница призналась моему мужу в любви, а он ее оттолкнул (словесно), сказал, что любит жену, семью никогда не бросит. Это задело ее женскую гордость и она начала мстить (это мой вывод). Ее целью стало разрушить жизнь мужа. Женщина занимается магией. Вначале я видела, что с мужем творятся странные вещи - каждый день жутко болела голова, сильно похудел (высох), спать не мог, в глазах туман и т.д. Потом мне сказал, что не понимает почему, но все время думает о ней, хотя они не встречаются, у нее есть другой.
Мы пытались несколько раз наладить наши отношения, но как только все было хорошо, муж говорит, что чем ближе ты пытаешься быть, тем больше меня что-то отталкивает от тебя. Я старалась его вообще не трогать.
При этом я на себе действие магии я тоже ощутила хорошо...Муж даже пытался покончить с собой. Муж сильно метался - то уходил (жил сам), то возвращался, но душевного спокойствия так и не нашел. Поэтому он решил развестись, чтобы ребенок не видел, что происходит, чтобы я налаживала свою жизнь, на себя махнул рукой, а мне его очень жалко...
Я не верила никогда в магию, ни в Бога. Но благодаря этой ситуации я пришла к Богу - в Нем наше спасение и жизнь. Слава Богу за все!
Когда муж ушел, мне приснился сон, что звонит мама этой девушки и умоляет меня спасти ее дочь. Я пришла в недоумение - почему я должна спасать ее и как? Она всю эту кашу заварила - она пусть и расхлебывает.
Потом, когда стала читать Библию, нашла много мест, где написано, что надо прощать врагов своих и молиться за них. Я вспомнила свой сон и поняла, что я могу спасти эту девушку молитвой, чтобы Создатель вразумил ее, привел на путь раскаяния и исправления и довел в итоге до Царствия Божия.
Я поборола в себе злость на нее. Молюсь за ее и за мужа вразумление. За исцеление наших душ. За разрушение колдовства, волшебства, чародейства. И прошу Бога, если есть Его воля, то восстановить нашу семью...
Вот теперь прошу ваших советов и наставлений - как правильно молиться, за кого - кто враг, кто демон? Ведь, как я понимаю, в ней тоже сидит бес, который толкает ее на такие поступки...

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Мое свидетельство о восстановлении семьи Дана   27/04/11 10:19
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи kupol   05/05/11 13:52
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи маргарета   05/05/11 14:48
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи welsh   06/05/11 08:14
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи kupol   05/05/11 16:04
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи Дана   05/05/11 22:23
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи маргарета   05/05/11 22:00
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи kupol   27/04/11 21:09
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи Дана   27/04/11 21:28
.*Re: Мое свидетельство о восстановлении семьи irchik   11/08/11 20:58