Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1207 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Hot_Fish (2) KPbI3 (1) novichok (1)

Hot_Fish
Христианин
20/05/03 21:02

A little more ... )) ... Help admins  

… … … Я думаю, что узнавать мнения, мысли других - не значит перестать думать самому. Наоборот, это повод, на основании других взглядов, подумать о своём мнении. И ещё, неужели разделять чью-то точку зрения, - это сразу признак отсутствия своей? - Вовсе нет. И наоборот, даже глупо, если для тебя самое главное, чтобы было не так как у других. Ведь на опыте и достижениях других очень удобно учиться, зачем заново что-то изобретать, когда кто-то это уже понял и может тебе рассказать? Не воспользоваться такой возможностью, я считаю, может только гордый человек, для которого главное не результат, а его собственное имя. Мне кажется, тут на самом деле кроется неуверенность в собственных взглядах. Если человек действительно уверен в своей точке зрения, то он не боится критики, наоборот только приветствует её, потому что, благодаря ей, он может обогатиться, утвердив свои позиции новыми доводами, а если отвергает всякую критику или другие мнения по этому поводу, то этим самым осознаёт свою несостоятельность что-то им противопоставить… … …
<><.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*A little more ... )) ... Hot_Fish   20/05/03 21:02
.*Re: A little more ... )) ... novichok   20/05/03 22:02
.*Re: A little more ... )) ... Hot_Fish   21/05/03 12:29
.*Re: A little more ... )) ... KPbI3   20/05/03 21:44
Перейти на