Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9576 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Brandy (15) AntonPritcher (5) ИнгаБ (3) hlopez (2) mild (2) ДальнийСвет (2) Танюха (2) GregoryM (1) JackGodman (1) Stop (1)

Brandy
вера в Иисуса Христа
19/01/12 17:37

Re: Как Господь работает над супругами? [re: Brandy]Help admins  

Здравствуйте форумчане. Помогите пожалуйста советом!
У меня полный кризис в семье и я не знаю что делать. Целых 3 месеца у нас все было мирно и хорошо. Кризис начинается сию же минуту как только перестаешь бодорствовать и отношение с Господом немного охлаждаются. 2-3 недели подряд группа общения не состоялась, её отменили из за рождества/Н.Г. Я в отпуске не молилась как обычно сама утром одна, а только с мужем вместе.

Две недели назад мы с мужем поссорились. Я ему задала непрятный вопрос. Вместо того чтоб обсудить со мной, он раскричался, ушол купил куриво и пиво.
Когда он уходил, я подумала что он забрал мой ключь и побежала за ним, чтоб отдал. Он меня сильно толкнул, я упала содрала всю кожу на локте, там раны, ушибла бедро и плечо. Через несколько дней сново ссора: родители взяли нашего ребенка чтоб сходить с ним к врачу и я спросила мужа можно ли ребенку остаться на несколько дней у родителей, т.к. я ужасно устала. Я только спросила и не настаивала даже. Он расскричался, стал меня оскарблять, что я плохоя мать и куда еще одного ребенка хочу.
Ушол куриво купил, напился. Я всю ночь не могла спать, он пришол пьяныи и уснул сладко. А мы собирались покупать квартиру. Я уже подписала кредит. Утром мы встали он начал дальше не просто кричать, но дико орать (!!!), и я к сожалению не выдержала и чтоб както прекратить ети страшные оскарбления я плюнула в него. Мне за ето ужасно стыдно, и Иисус так конечно бы не поступил. Надо было закрыть уши но не плювать! И он меня ударил по лицу, а потом толкнул, я упала и повредилось то плечо с прошлого раза, теперь больно двигать рукой. На работу он не пошол, я пошла. Так всегда если какая то ссора, он на работу не идет, а отсиживается в кустах.

На етих эмоциях я подумала что будет глупо покупать квартиру, (а нам уже правда очень тесно), и расторгла кредит. И попрасила родителей взять на себя кредит и нам здавать квартиру в аренду. Думала как отплатим все, они на нас бы переписали квартиру. Об етом тоже уже конечно пожалела. Потом сказала мужу об етом, причем я уже и сама расскаялась что преоформила кредит на родителей. Муж даже разговаривать не захотел, и сказал что разводится и чтоб я ему половину денег, которые мы копили на квартиру отдала, он будет жить отдельно. Ну пошол выпивон, сигареты, ето ведь уже не грех а норма стала. Я в шоке, и когда он вернулся я пошла гулять. За ето время он залез в онлайн банкинг, чтоб перевести деньги с моего счета. Сегодня я ето узнала, он сперва отрицал, потом сказал что "хотел моей маме перевести деньги!!! Т.к. мы были ей еще должны, и чтоб больше с ними не иметь дел"

Он потребовал чтоб я все сново переделала: кредит на себя и оформляла квартиру тоже на себя. Я звонила, но ето уже не возможно, завтра уже купля и уже поздно. Теперь два варината:
1. Он говорит найдем другую квариру в аренду и мы семья
2. Если я всетки заеду в ту квартиру которую теперь берут родители для нас, то он нас с ребенком бросает.

Что делать?
В 1м варианте будем пожизненно платить аренду и никогда не будет нашим (покупать я уже просто боюсь если он при неприятностях поджимает хвост и грозит разводом)
2й вариант: квартира была бы наша через 8 лет. Но муж или блефует или дейтвительно бросит нас, но я теперь родителей подставила под кредит. Почему он так давит на меня? Я между тисками, с одной стороны он с другой родители.
И мне обидно, если он ставит условием со мной жить какую-то квартиру, то где любовь?
Я в отчаянии и не знаю что делатъ

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Как Господь работает над супругами? Brandy   08/08/11 17:22
.*Re: Как Господь работает над супругами? ИнгаБ   18/02/12 23:58
.*Re: Как Господь работает над супругами? ИнгаБ   25/01/12 23:03
.*Re: Как Господь работает над супругами? JackGodman   21/01/12 00:24
.*Re: Как Господь работает над супругами? AntonPritcher   30/08/11 14:49
.*Re: Как Господь работает над супругами? Brandy   13/09/11 11:16
.*Re: Как Господь работает над супругами? mild   13/09/11 21:17
.*Re: Как Господь работает над супругами? Brandy   14/09/11 15:47
.*Re: Как Господь работает над супругами? Brandy   19/01/12 17:37