Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4760 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: grandwest (5) AntonPritcher (3) Unmasker1 (3) Екатерина1990 (1) Шарфик (1)

grandwest
03/02/12 01:17

Нужен совет и молитва Help admins  

Всех приветствую. Так оно получилось по жизни, что я будучи крещенным в вере, отошел от Бога. Но не сказать чтобы хулил Его, но образ жизни вел и веду мягко скажем не очень. Но сейчас как никогда я ищу Его и ищу Его руки в сложившейся ситуации, за что и прошу помолиться.

Небольшая предыстория. Я очень сильно полюбил одну девушку, безумно, безпамятно и она на сколько я мог судить тоже. Провстречались полгода и я стал ощущать холодность с ее стороны, как будто, что-то случилось, она стала вести себя так, как будто сама желает того, что бы я с ней порвал, что собственно я и сделал.
Сильно переживал по этому поводу, много пил, блудил, встречался с многими девушками. С ней не общался 2 месяца. Но после нового года так оно получилось, что пересеклись, затем встретились специально и все началось опять. Она мне призналась что меня до сих пор очень любит, я ее тоже люблю и все пошло просто супер.

Но на днях случилось так, что у нас прошел вечер откровений, я ей рассказал все свои секреты и ложь, не мог больше терпеть. И она рассказала, ну как рассказала, рыдала просто. Оказывается она мне изменила (целовалась, встречалась с другим парнем пару раз) в предыдущих наших отношениях и не смогла мне в этом признаться, чуть не переспала с ним когда мы были в разрыве. Говорит как навождение какое-то. Вот...

Я не знаю что мне делать, как быть, измена предательство, а я ее очень сильно люблю, даже сейчас, уже планировал нашу совместную жизнь, а теперь душа опустошена, мозгом прощаю, сердцем не могу. Как она сказала, себя бы на моем месте точно не простила бы.
Помогите пожалуйста советом и молитвой и да хранит вас Бог.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Нужен совет и молитва grandwest   03/02/12 01:17
.*Re: Нужен совет и молитва Шарфик   08/02/12 08:29
.*Re: Нужен совет и молитва AntonPritcher   03/02/12 08:47
.*Re: Нужен совет и молитва grandwest   03/02/12 10:11
.*Re: Нужен совет и молитва AntonPritcher   03/02/12 10:33
.*Re: Нужен совет и молитва grandwest   03/02/12 11:59
.*Re: Нужен совет и молитва AntonPritcher   03/02/12 12:01
.*Re: Нужен совет и молитва Unmasker1   03/02/12 02:59
.*Re: Нужен совет и молитва grandwest   03/02/12 07:06
.*Re: Нужен совет и молитва Unmasker1   03/02/12 07:34