Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4180 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: profipix (4) Дмитрий из СПб (3) AntonPritcher (2) Alek (1) Alex19821 (1)

profipix
Без деноминации
16/07/12 05:52

Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! Help admins  

Доброе время суток!
Живу в США уже 13 лет, с 11-ти лет. Ходил в русскую общину 11 лет, потом женился и с женой решили ходить в американскую церковь (без деноминации. Вышел из баптистов). Причин на переход было очень много. Я жизни не вижу в русской церкви. Только и отлучения и люди просто уходят. Я эту церковь для себя вижу как конц-лагерь с многими правилами которые не обосновываются на Св. Писании. Конечно, роль в моём переходе сыграли мои родители. В ихних глазах я был постоянным грешником, плохим сыном, "потерял доверие", и т.п. Когда я делал чото что им нравилось, они меня хвалили, а когда нет, я самый последний тормоз. Резкие слова они не стеснялись применять. Поэтому я ушёл с русской церкви.
Как только перешёл, начались постоянные визиты от всех кто меня знал. Жалели меня что я стал "блудным сыном", пугали что моих детей ждёт плохая жизнь, что я предал русскую традицию, предал русских, что американцы преподают вечерю собачкам (!), и всякую ещё глупость. Когда спрашиваю где это взяли, говорят что в Ине-те прочитали.
В американской церкви я как никогда, чувствую себя как дома. Мне легко там находится, к тебе не подходят и не говорят что галстук нельзя одевать так как это стрелка в ад, я для души очень много беру и даже жена заметила разницу.
Хожу в эту общину уже болше года, а терзания знакомыми и родственниками не останавливаютса. Я уже и переежал в другои город, не помогает.
Что мне делать? очень много об этом молимся.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! profipix   16/07/12 05:52
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! Alex19821   18/07/12 03:20
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! Alek   16/07/12 13:20
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! AntonPritcher   16/07/12 07:43
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! profipix   16/07/12 07:53
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! AntonPritcher   16/07/12 08:34
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! Дмитрий из СПб   16/07/12 07:03
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! profipix   16/07/12 07:14
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! Дмитрий из СПб   16/07/12 07:17
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! profipix   16/07/12 07:30
.*Re: Перешёл в американскую церковь, наезды знакомых со всех сторон. Помогите! Дмитрий из СПб   16/07/12 07:38
Перейти на