Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10876 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: SergRom12 (2) your_sister (2) vvl (1)

your_sister
Христианка
28/07/12 22:58

Со скольки лет можно объявить помолвку?(подробности внутри) Help admins  

Мне 17, очень нравится один парень, ему 19, знаю, что тоже ему нравлюсь, мы хотели бы в будущем создать семью, со скольки лет будет нормально начинать строить отношения? И как общаться не на свиданиях если в церкви, в местах больших скоплений людей, у меня часто не получается вести себя свободно и естественно, начинаю стесняться, смущаться и т.п. А когда общаемся с ним там, где кроме нас и Бога почти больше никого нет (несколько человек где-то далеко), то такой проблемы не возникает. Думаю, а что если мы будем отходить от толпы и общаться где-нибудь во дворе молитвенного дома?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Со скольки лет можно объявить помолвку?(подробности внутри) your_sister   28/07/12 22:58
.*Re: Со скольки лет можно объявить помолвку?(подробности внутри) SergRom12   30/07/12 13:47
.*Re: Со скольки лет можно объявить помолвку?(подробности внутри) your_sister   30/07/12 15:36
.*Re: Со скольки лет можно объявить помолвку?(подробности внутри) SergRom12   31/07/12 08:37
.*Re: Со скольки лет можно объявить помолвку?(подробности внутри) vvl   28/07/12 23:13
Перейти на