Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3003 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Alexei_ (1) HolyLight (1) SergRom12 (1) мелхиседек (1)

HolyLight
православный атеист
30/07/12 11:33

Re: Жена связалась с гадалкой, семья на волоске от гибели. помогите [re: Alexei_]Help admins  

Давайте посмотрим что Вы имеете (входные данные) :

меня зовут Алексей, мне 21 год.
моей жене 19

Возраст, когда ещё люди не особо определились в жизни и вообще в том что им нужно, и кроме всего прочего "не нагулялись" (поскольку вы неверующие - это актуально).

она 3 месяца как работает стриптизершей и за это время она поменялась ПОЛНОСТЬЮ.

естественно, на неё начали обращать внимание мужчины и вожделеть её, конечно это ей нравится, но возможно она задумывается что иметь роман с другими мужчинами будет нечестно по отношению к мужу.

пару дней назад состоялся с ней разговор, после её поездки во львов. она просто хотела поехать на 5 дней куда-то одна, без никого, без меня и отдохнуть.

Врятли она была эти 5 дней одна ...

я согласился на этот шаг, но по приезду, когда я с ней говорил она сказала что даже не скучала.

Подтверждение моих предыдущих слов.
Конечно, есть поговорка "дурному - не скучно и самому", но думаю что не про этот случай.

она сказала что у неё сильная депрессия, что ей сниться что она заболела раком и что она всё это как будто чувствует на себе, что её тошнит время от времени и что ей кажеться что она скоро умрет.

Просто отговорка, чтоб Вас разжалобить ..

Ксения сказала что ей надоело меня содержать(к примеру её зароботок в месяц в среднем больше моего раз в 7-8), что она хочет чтобы у нас был раздельный бюджет.

В раздельном бюджете нет ничего плохого, да не в этом дело просто ...

что она хочет чтобы у нас был раздельный бюджет. что нам нужно попробовать хотябы неделю пожить в полном доверии, в более свободных отношениях. так как ни у меня к ней нету полного ни у неё ко мне.
Что для того чтобы по настоящему любить и доверять мы должны научиться отпускать друг друга.

Просто напросто девушка загуляла, и чтоб вы ей не мешали - она якобы тоже вам позволяет загулять.
Когда начинаются такие разговоры - это 99.9% вероятности что есть ктото на стороне (учитывая особенности её профессии возможно и не один)...

что за эту неделю мы должны постораться не контролировать друг друга, никакой отчетности о том куда идём что делаем и т.д, только по личному желанию если захочеться предупредить, ну или если к примеру я не ночую - писать где я и что со мной чтобы она не волновалась.

Ну сами подумайте, чего вдруг супружеской паре не ночевать дома?

Вчера жена, вместе с какой-то подругой поехала к гадалке, или ворожке. ну я не знаю как это назвать в целом. После чего мне пришло смс "У нас бы мог быть уже ребенок, но я его потеряла. мои подозрения оправдались"
Я позвонил, она не особо хотела разговаривать, сказала что получила ответы на все свои вопросы, что меня не любит(это уже раз 3 за последнюю неделю), что за год семейной жизни поняла что не хочет семью.

Она просто очень молодая, когда выходила замуж - ещё не знала что её ждёт.
Да и вы, судя по всему уделяли ей внимание, раз предпочитали выпивку с друзьями вместо того чтоб с женой побыть ..

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как избавиться от этих навязчивых мыслей? потому что сколько бы раз я не твердил что готов её отпустить, я не готов, да возможно это эгоизм, но я боюсь за неё, что если я сдамся и скажу ей что у меня нету сил пытаться сохранить нашу семью что она пойдет под откос. начнет пить, употреблять наркотики и загонять себя дальше в депрессивное русло. да и бросать всё как говорят некоторые друзья, потому что у меня вся жизнь впереди ни в коем случае не хочу, внутри твёрдая уверенность что я хочу провести жизнь именно с этим человеком.

Да успокойтесь, всё с ней будет нормально, просто девушка хочет погулять, и семью ей заводить явно рановато.
Может годам к 30 успокоится..
Депрессия, судя по всему, ей явно не грозит... Это просто отговорки для Вас..

Выводы:
Ваша семья рухнула ещё с тех пор как она пошла работать стриптизёршей.
Поход к гадалке - это просто напросто повод расстаться. Она судя по всему давно это сделать хотела, чтоб не быть ни к кому привязанной, так как её по душе разгульный образ жизни, а тут ещё и предлог подвернулся.

Не расстраивайтесь, на ней мир клином не сошелся, всё равно у Вас с ней семья бы не вышла раз у неё такое отношение.

Если хотите "родится свыше" - можете пойти в церковь, там точно забудете о ней, а может и найдёте себе там новую жену, полную противоположность старой.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Жена связалась с гадалкой, семья на волоске от гибели. помогите Alexei_   29/07/12 10:39
.*Re: Жена связалась с гадалкой, семья на волоске от гибели. помогите SergRom12   30/07/12 16:01
.*Re: Жена связалась с гадалкой, семья на волоске от гибели. помогите HolyLight   30/07/12 11:33
.*Re: Жена связалась с гадалкой, семья на волоске от гибели. помогите мелхиседек   30/07/12 00:28
Перейти на