А у нас тоже мальчик и маленькая девочка! )) И мы тоже очень-очень хотели девочку, и так и вышло. А еще мне жаль, что когда я рожала сына, то не знала Бога. Но зато у меня есть возможность сравнить. Разница огромная. Когда уповаешь на Господа, отдаешь все в Его руки и Он управляет твоей жизнью-все совсем по-другому. Поэтому согласна с вами, Он знает лучший путь для нас! :)
Я рад за вас, слава Богу! Люди, которые пршли из мира могут всегда сказать, что разница огромная. Мои родители пришли к вере, когда мне было лет 12, и знаете - разница огромная! А ваш муж, он тоже уверовал в Господа?
p.s. Вы не подумайте, что я вас в чем-то упрекал, сказав про харизматов, просто у меня ассоциация такая с этим обращением к Богу.
|