Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4571 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Cicero (2) Marina1967 (1) Milena24 (1) nonconformist (1) SIBMAN (1) Timoha9 (1) Unmasker1 (1) ДальнийСвет (1) КРУПИНКА (1) мелхиседек (1) Молоко (1) морпех (1) Танюха (1) ТрОя (1)

морпех
21/01/13 20:58

Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! Help admins  

Всем здравствуйте!!!
Прошу помощи у вас.
Мама умерла когда мне было еще 7 лет.Отец попал в секту Свидетелей Иеговы.
И понеслось.Он стал не просто СИ,а ОЧЕНЬ ФАНАТИЧНЫМ СИ.Отсюда вытекающие-праздники-рождество,пасха,новый год,день рождения и прочие-строгое табу.Боевые искусства-под запретом.
Зато активно заставлял ходить на эти идиотские собрания,таскаться "проповедовать",раздавая сектанстские журналы и трактаты,которые нахрен никому не нужны.Из развлечений была поездка к бабке по его линии в станицу на все лето-РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ.
Самое интересное дальше.
В школе меня практически каждый день били и унижали.Пацаны,которые чуть ли не с пеленок занимаются спортом,кто боксом,кто тэкван-до,ушу,много кто чем занимался.
Сдачи я им дать не мог.Просекли они это быстро.И пользовались на полную катушку.Били,часто до крови,в коридорах на переменах,чтобы все видели и ржали.Синяки я уже перестал считать после 7 класса.До слез доводили,и радовались.Вымазанные,оплеваные и порваные вещи(куртка,свитер,портфель) были в порядке вещей.А большинству девчонкам нравилось смотреть,как надо мной издевались,сбегались быстро,еще как!
Учителя знали все это.Но ничего не делали.А ведь я был не тупой дрыщавый ботан и не жирный дебил.А меня все равно били и унижали.Потому что я был добрый и спокойный.Я не искал постоянной драки.И не пытался доказать что я круче,унижая других.А меня все равно НЕНАВИДЕЛИ!!!Из-за постоянных побоев и унижений у меня до сих пор если происходит какая-то заварушка на подсознательном уровне возникает паника.
Так мало того,отец постоянно пытался "полоскать" мозги своей новой "верой",мол если ты не будешь СИ,то тебе путь в алкаши,наркоманы а потом в тюрягу или дурку.Он не пил.Но поводы чтобы отмутузить меня находил регулярно.А когда я ему рассказал что творится в школе,думал поймет.НАДЕЯЛСЯ ЧТО ПОЙМЕТ.Так он мало того,что никак не отреагировал,так еще при случае напоминал,что я за себя постоять не смогу.А когда говорил ему про рукопашку,он лишь отмазывался.
Вы наверное удивитесь,но мне сейчас 19 лет,а я до сих пор НИ РАЗУ,КЛЯНУСЬ,НИ РАЗУ НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ.ДАЖЕ ЗА РУКУ ПО ПАРКУ НЕ ГУЛЯЛ.Не потому что я святой.Просто так сложились обстоятельства.Сейчас я вынужденно живу с бабушкой по материнской линии,из-за того что отец,когда мне исполнилось 18 лет,выгнал из дома.А причина-я так и не оправдал его сектанстские ожидания-не стал СИ.
Уже год как я хожу в качалку,и занимаюсь вольной борьбой.ПОСЛЕ ТОГО ЧТО Я ПРОШЕЛ Я ВИЖУ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО АГРЕССОРА.Я НЕНАВИЖУ ТЕХ КОТОРЫЕ БИЛИ И УНИЖАЛИ МЕНЯ!!!ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ИХ УБИВАЛИ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО!!!ОТ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИХ И РЕЗАТЬ ПО КУСОЧКАМ МЕНЯ УДЕРЖИВАЕТ НЕ РЕЛИГИЯ,А ЗАКОН.
МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЗЛОСТЬ,НЕНАВИСТЬ И ОБИДА ЗА ИСПОРЧЕННОЕ ДЕТСТВО.
И С КАЖДЫМ ГОДОМ,КОГДА Я СМОТРЮ ЧТО Я ПОТЕРЯЛ ИЗ-ЗА ОТЦА И ЭТИХ ОДНОКЛАССНИКОВ,ЭТИ ЧУВСТВА ВСЕ СИЛЬНЕЕ.
БОЮСЬ ЧТО В ОДИН ДЕНЬ Я ПРОСТО НЕ СДЕРЖУСЬ,ВОЗЬМУ НОЖ И СДЕЛАЮ ИЗ НИХ ШАШЛЫК.
НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КРЕЩЕННЫЙ.БОГ ПОЙМЕТ.ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ.

Криптованый мат на форуме запрещен. Большие тексты капслоком тоже. Так же, выбирайте пожалуйста более благопристойные слова для выражения своих мыслей. Вы на христианском форуме.

Исправлено пользователем SIBMAN 22/01/13 05:55.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! морпех   21/01/13 20:58
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! ДальнийСвет   02/02/13 17:17
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! Cicero   01/02/13 23:53
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! мелхиседек   31/01/13 16:18
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! Cicero   31/01/13 03:21
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! Unmasker1   28/01/13 22:51
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! ТрОя   24/01/13 22:18
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! КРУПИНКА   23/01/13 18:28
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! Marina1967   22/01/13 20:04
.*Re: Как мне быть?Пожалуйста,дайте совет!!! Танюха   22/01/13 19:48