Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6035 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Arevik (12) AntonPritcher (7) Woppi (2) мелхиседек (2) Sulamita (1)

AntonPritcher
баптист
11/04/13 15:50

Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? [re: Arevik]Help admins  

1.Я вначале написала, что первые два года жили хорошо. потом начались проблемы финансового характера.

Т.е. 2 года все было идеально, а потом из-за финансовых проблем вы охладели друг к другу?
2.Оба верующие. Но так получилос, что не имеем возможности посещать церковь, по причине того, что живем далеко от нее.Я полноевангельская христианка, муж католик

Давно вы последний раз были в церкви? И какую церковь вы вообще посещали, если у вас разное вероисповедание? И есть ли какая-нибудь духовная жизнь в вашей семье - совместная молитва, исследование Писания, общение с другими верующими? У вас транспорта нет?
3.Нет детей

Детей нет по состоянию здоровья, или вы их не решились планировать по финансовым соображениям?
4.Интимной близости.

Ясно. Т.е. у вас сейчас это отсутствует или стало редкостью?
5. Муж да, ждет что япроявлю инициативу, он мне сказал, что это не только то него зависит. Но я не могу, боюсь, у меня не было мужчин до него, а в своей семье у нас отношения у родителей были страшными.

Он правильно говорит. А чего вы боитесь? Возможно об этом стоило бы в личке говорить. Это уж как вам будет удобно.
6.Муж говорит, что хочет детей. Я очень хочу и семью и детей и друзей и в церковь ходить.

Т.е. друзей и церковь муж не хочет?
7.Я не уверена, что он хочет меня как жену, как вторую половинку.

Как вы это поняли? Что он делает такого, что вы сделали такие выводы?
8.В том то и дело, что ничего. Абсолютно ничего не читала и не смотрела, и не хочется. Просто посещают мысли порой что я не на том месте или просто потеряна

Может и не та том, или точнее не вполне соответствуете тому призванию, которое у вас есть.
9.Все что ищу - Божью волю и мое место в нем. Знаю и надеюсь, что Бог не оставит и нежелает мне плохого. На том и держусь. Иначе бы, наверное что нибудь предприняла, не совсем хорошее для семьи.

Это хорошо. Держитесь Господа. Вы молитесь сейчас вместе с мужем или как?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*"Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   10/04/13 08:08
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   16/04/13 00:45
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? AntonPritcher   10/04/13 09:59
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   11/04/13 01:31
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? AntonPritcher   11/04/13 15:50
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   11/04/13 19:23
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? AntonPritcher   12/04/13 14:51
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   16/04/13 00:46
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? AntonPritcher   16/04/13 07:37
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   17/04/13 02:27
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? мелхиседек   16/04/13 08:05
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   17/04/13 02:42
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? AntonPritcher   17/04/13 08:51
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   18/04/13 20:47
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? AntonPritcher   19/04/13 09:32
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? мелхиседек   17/04/13 08:06
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   18/04/13 20:45
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Sulamita   18/04/13 22:49
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   19/04/13 00:33
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? AntonPritcher   17/04/13 08:47
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   12/04/13 19:24
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Woppi   11/04/13 02:17
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Arevik   11/04/13 19:24
.*Re: "Всему свое время..."(Екклесиаст, гл.3) или что будет с нашей семьей? Woppi   12/04/13 01:22
Перейти на