Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5392 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Сметана (6) Alas (2) Grizli (2) Tracker (2) Нефиней (1) просто_я (1)

Сметана
15/07/03 18:56

Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Help admins  

Делать мне нечего сегодня, дорогие участники, вот и пишу;))
При использовании данного пособия просьба не думать о жинитьбе, семье и так далее – будем добиваться своего по маленьким шажкам. Дело в том что когда Христианин влюбляется в девчёнку то он, даже не познакомившись как следует, уже думает о семье и детях, и пытается найти кратчайший путь к своей цели, что убивает романтику, да и вообще отношения. Большинство христиан болеют такой заразой, а всё-таки не стоит. Ваши предложения/дополнения/поправки с удовольствием будут рассмотрены мной, особенно женские, поскольку я никогда не влюблялся в парня, и надеюсь что не влюблюсь;))
Помните что ваше главное оружие это Решительность!!!!

1. Появился парень, и теперь он ко мне во сне приходит

Познакомься с ним обязательно, да и вообще начинай уделять ему много внимая – дай ему понять что он тебе не безразличем. Только не особо сильно, потому что мы боимся девчёнок которые к нам приходят после 2 лет «дружбы» и призняются в любви, потому что больше терпеть не могут.

2. Появилась девчёнка и теперь она ко мне во сне приходит

Ничего. Подойди, познакомься, пошути и уделяй кучу внимания, на протяжении нескольких дней. А потом, если к тебе расположились, пригласи погулять, причём уверенно. И там уже развлекайся и проводи приятно время, самое главное – не будь скучным.

3. Ко мне пристаёт девчёнка с которой я не хочу гулять, отшить – не удобно.

А прийдётся. Чем раньше – тем лучше. И не в мягкой форме – её будет обидно, но только с начала, а потом всё успокоется. Будешь слижком мягким, тогда дашь повод надеятся на что-то в будущем, а это означает больше мучений для неё. Это выбор между сильной, резкой, и короткой болью и слабой но очень продолжительной, которая возрастает со временем.

4. Ко мне пристаёт парень, что делать?

А то же самое что и пункте 3, только здесь надо быть совсем грубыми – нам, парням, не привыкать;))

"Не волнуйся, Козлодоев. Буду бить аккуратно, но сильно. Уу-а-а-ахахахаха"

5. Что делать если я его люблю, а он не знает?

Обычно такие вопросы выходят на форум после очень продолжительного времени, из-за того что до пострадавшей наконец дошло что чем дальше тянешь тем хуже. В таком случае рекомендую выполнять пункт 1, только очень аккуратно и сдержанно, чтобы не испугать его.

6. Что делать если я её люблю, а она не знает?
То же самое что и в предидущем пункте, и опять же со сдержанностью, чтобы не испугать их.

Вот пока и всё;)))

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   15/07/03 18:56
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) просто_я   24/07/03 17:00
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   24/07/03 20:49
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Нефиней   16/07/03 09:29
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   16/07/03 17:34
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Alas   15/07/03 20:00
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   15/07/03 20:24
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Alas   15/07/03 22:59
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   15/07/03 23:29