Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2100 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: AntonPritcher (1) return89 (1) SIBMAN (1) Unmasker1 (1) ИраБарабира (1)

ИраБарабира
30/07/13 23:51

Как должна жить молодежь? Help admins  

Привет. Меня очень интересует один вопрос. Я просто не могу понять как мне жить по христиански как молодой личности. Например некоторые христиане ходит в клубы , некоторые на христианские дискотеки, а не которые не ходят на такие мероприятия и считают что танцевать неправильно. Далее, например - некто ходит в юбках в пол и кофточках с рукавами, некто позволяет себе одеть юбку выше колена , а некто одевает шортики коротенькие, или блузку с открытым декольте. Кто гуляет и дружит только с верующими, а кто с обыкновенной молодежью. Я веду к тому, что на все эти вопросы в Библии я не видела конкретных ответов, ну есть кое-что написано , например, по поводу той же одежды, но все-равно люди довольно-таки по-разному одеваются, и вообще себя ведут. Кто пьет немного а кто совсем нет. Вот такие вопросики меня просто утомляют, я нервничаю и вообше не хочу ничего делать по христиански потому что не могу разобраться в том, как мне жить, одеваться, отдыхать и просто себя вести. Напишите пожалуйста ато уже устала искать ответ на этот вопрос. Спасибо!

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Как должна жить молодежь? ИраБарабира   30/07/13 23:51
.*Re: Как должна жить молодежь? Unmasker1   13/08/13 18:47
.*Re: Как должна жить молодежь? return89   12/08/13 23:07
.*Re: Как должна жить молодежь? AntonPritcher   31/07/13 09:08
.*Re: Как должна жить молодежь? SIBMAN   31/07/13 03:20
Перейти на