Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1436 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Нео (3) Сибирь (3) AntonPritcher (2) lon (1) SIBMAN (1)

Нео
30/12/13 13:29

Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" [re: Сибирь]Help admins  

Совершенно верно, ввязываясь в подобного рода темы, человек решает прежде всего свои духовные вопросы. Вопросы "внешний" и "внутренний" уже ставит под вопрос диалог т.к.предполагается если ты "внешний"-то не являешься ли ты клеветником,а если ты считаешь себя "внутренним"-не являешься ли ты соглядатаем? Регион событий город Красноярск, одна из церквей протестантского направления, совмещающая в себе трудовое предприятие и церковное общение. Я бывший адепт со стажем в 16 лет. Как правило,если человек по каким-либо причинам,выходит из общения,то автоматически считают вероотступником,вплоть до "не подать руки" при встрече. Косность ли это? Но об этом не хочется поднимать вопрос. Результатом моего пути стало-потеря семьи(это самое болезненное) Но и это ещё не может являться достойной темой. Тема "самодурство"в поместных церквях самопровозглашенных пастырей, навязывание ложных целей народу, укрывательство растлителей малолетних и неплательщиков алиментов... под "всепрощающей волей Христа"и освобождению от греха по ВЕРЕ что автоматически выключает человека от "служения миру"... Я уверенна что эта проблема не отдельно взятой поместной церкви, Но я могу рассказать лишь о своём опыте, для того что бы продолжить путь Христианина.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" Нео   30/12/13 08:43
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" lon   30/12/13 11:29
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" Сибирь   30/12/13 09:50
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" Нео   30/12/13 13:29
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" Сибирь   30/12/13 17:08
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" Нео   30/12/13 18:38
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" Сибирь   31/12/13 06:28
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" AntonPritcher   30/12/13 15:01
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" AntonPritcher   30/12/13 09:29
.*Re: Внутренняя жизнь поместных церквей "ХНЦЕ" SIBMAN   30/12/13 09:11