Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5390 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Сметана (6) Alas (2) Grizli (2) Tracker (2) Нефиней (1) просто_я (1)

Сметана
24/07/03 20:49

Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) [re: просто_я]Help admins  

> ЖжЕнитьба и девчОнка пишутся вот так вот, а не так, как там вот. :))

Женитьба пишится с одной Ж и Е должна быть маленькай, а девчонка пишется с маленькой О ;))))))))))))))))))

> Первое, чего делать НИ В КОЕМ, дык это давать понять, что тебе парень нравится.

Дык каким ещё образом парень поймёт что зелёный свет загорелся? Просто совсем слегка, привлеч его внимание.

> А признание в любви (даже если и косвенное) сравнимо с 5 кг карамельного мороженого

Для меня признание в любви от девчёнки (от которой я этого совсем не ожидал) сравнимо с 5 кг не карамельного битона леятщего с 9-го этажа.

> как мартовские котики и забываете думать о том, что каждая
> женщина/девушка хочет быть завоеванной и покоренной.

Дык, дай понять что я тебе не безразличен, и будет тебе и война и покорение, и всё что хочешь;)), хотя я лично это не делаю, я просто в наглую начинаю войну;)) А то что я написал бует работать для почти всех стеснительных и комплексованых молодых людей, которыми так заполнены церкви.

///С 5-ым пунктом у меня к тебе, профессор Сердцезнавск-ый, вопрос. Как грится, по горячим следам. Моя однокурстница до одури влюбилась в одного пацанишку. Ходит, как тень, за ним и пытается выяснить: любит - не любит. Нормальная серьезная девчонка, а на ромашках гадает. Советы, вроде твоего (подойти и все выяснить враз) не помогают: он, видите ли, суперраскрасавец, очень многих вежливо отшивал. С каждой о горе ее таком поплачется и помашет ручкой. Да, избалован женским вниманием, это есть. Поэтому-то она и не хочет быть «очередной». Вот так вот: и любит, и мучается. Мы уже целый отряд формировали по поимке ну хоть каких-нибудь отличительных взглядов его зеленооков. Но он - карась эдакий! - таким ловким оказался. То ли взаимно, то ли нет? Отпустит комплимент на высшем уровне и пропадет. Телефон молчит, а моя дурочка плачет. Че делать, а? ///

То что я говорю. Есть только один путь -- последовать моему совету(скромно так;). Даже если она уверенна что её откажут. После этого либо ей жутко повезёт, либо она наконец узнает правду которую она так боится, и примирившись с ней, сможет идти дальше. А то что она ждёт ничего ей не даёт, кроме страданий, и лысых ромашек.

> забыла спросить: как вы (имеется ввиду парни) относитесь к цвету розы, например?

Я всегда беру розы, которые лучше всего описывают, ту которой их дарят. Ещё ни разу не ошибался;))

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   15/07/03 18:56
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) просто_я   24/07/03 17:00
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   24/07/03 20:49
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Нефиней   16/07/03 09:29
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   16/07/03 17:34
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Alas   15/07/03 20:00
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   15/07/03 20:24
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Alas   15/07/03 22:59
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Сметана   15/07/03 23:29
.*Re: Дамы и господа, I give you: Любоффный FAQ ;) Grizli   15/07/03 21:04