Греция: Афины борятся с проституцией
Власти Афин начали кампанию "по ограничению проституции и незаконной активности индустрии секса". Причиной кампании стало недавнее письмо министров семи скандинавских и балтийских стран, выразивших резкий протест против якобы принятого Грецией плана увеличить количество борделей во время предстоящих Олимпийских игр 2004 года в Афинах. Новость предоставлена христианским дайджестом новостей JesusChrist.ru со ссылкой на следующий источник: РИА "Новости" |
Внимание: При цитировании новостей с нашего сайта необходимо ставить работающую гиперссылку на сайт JesusChrist.ru. Спасибо.
Мнение создателей сайта может не совпадать с мнением, изложенным в цитируемых в дайджесте новостях.
По этой новости еще не начато обсуждение в христианском форуме. Нажатием кнопки "Обсудить в форуме" Вы откроете новую тему в нашем форуме. Для того, чтобы принять участие в ней, Вам надо будет зарегистрироваться в форуме, если Вы пока этого еще не сделали.
Распечатать новость
Другие новости за 28.7.2003
"Идущие вместе" и семинаристы призывали москвичей к покаянию и раздавали крестики |
Не пережив личного горя, индуистский священнослужитель уничтожил своего идола |
Официальная газета Ватикана осудила публикацию фотографий мертвых сыновей Саддама |
Президент Словакии наложил вето на законопроект, легализующий аборт |
Азербайджан: Полиция ворвалась на "незаконное служение" баптистов и оштрафовала двоих |
Школу в Еврейской автономной области закидали гранатами |